Я подтверждаю свое согласие:

26.03.2021 Овчинникова Инна Сергеевна
Отзыв №854
Хочу выразить благодарность воспитателю группы 7 (Матрёшки) Школа 1507 (Профсоюзная улица д.140А) Вере Петровне за её труд, заботу, организацию праздников (новый год, 8 Марат),тематических занятий (Агния Барто, изучение правил дорожного движения и др.), постановки детских сказок. Благодаря ей дети многому научились и ещё научатся.
25.03.2021 Бондарева Оксана Николаевна
Отзыв №853
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №1 ДС №250 Елене Леонидовне и Екатерине Евгеньевне, а также нашему музыкальному руководителю Елене Анатольевне. Благодаря им наши детки приходя в сад радуются, многому учатся. У нас много замечательных праздников. И на новый год, и на 23 февраля, 8 марта, день матери, праздник осени, только вчера был спектакль "Колобок". все замечательно подготовлено. Хоть пока родители смотрят на это удаленно, но ощущение праздника есть! педагоги и воспитатели проводят колоссальную работу. Также большое спасибо Анастасии Владимировне за работу логопеда. И конечно нашей заведующей Светлане Александровне и всем всем всем!
12.03.2021 Светлана
Отзыв №852
Хотелось бы выразить благодарность нашим воспитателям 5 группы Колобок детского сада 2063. Любовь Николаевна, Диана Насирбековна,спасибо за подготовку и организацию праздника 8 марта и Масленицы. Праздники были очень хорошо подготовлены, дети пели, танцевали и рассказывали замечательные стихи.Огромное спасибо!
12.03.2021 Алисова МарияАндреевна
Отзыв №851
Хочу выразить огромную благодарность работникам д/с 250 в особенности воспитателю 1 группы Елене Леонидовне и музыкальному работнику Елене Анатольевне за подготовку к праздникам 23 февраля и 8 марта . Были проведены великолепные утренники . Дети разыгрывали интересные сценки . Пели трогательные песни . Выступления были на профессиональном уровне ! И все с такой любовью , заботой и вниманием к детям и для детей ! Спасибо вам за ваш труд !
12.03.2021 Родители Группы 5 ОДШО 791
Отзыв №850
Хотим поблагодарить воспитателей Группы 5 Почемучки Детского сада 791 Анну Ивановну и Тарану Нейматовну за проведенный с детками праздник в честь 8 Марта! Спасибо большое за энтузиазм, терпение, творческий подход. Праздник получился яркий, эмоциональный. Детям очень понравилось. До сих пор делятся впечатлениями.
09.03.2021 Пинчина Наталья Викторовна
Отзыв №849
Благодарю коллектив д/с 791, особенно воспитателей группы 3 "Радуга" Светлану Анатольевну и Светлану Викторовну, за организованный ими с нашими малышами праздник в честь дня 8 марта. Большое спасибо!
09.03.2021 Родители Группы 10 ОДШО 791
Отзыв №848
От всей души хотим поблагодарить наших дорогих воспитателей Группы 10 Елену Валентиновну, Ирину Эдуардовну и музыкального руководителя Наталью Петровну за проведенные утренники в честь 23 Февраля и 8 Марта! Даже по видео, присланное родителям (за что отдельное СПАСИБО!) был виден размах и колоссальный вклад в организацию и подготовку мероприятий. Как всегда это яркие представления, творческий подход, вовлечение всех, даже самых стеснительных деток, их улыбки и восторг. Спасибо вам за труд, профессионализм и самоотдачу.
05.03.2021 Воронова Ольга
Отзыв №847
От всей души хотим поблагодарить наших любимых воспитателей группы N4 ОДШО 791 Зою Викторовну, Светлану Виктровну, младшего воспитателя Анну Сергеевну и прекрасного музыкального педагога Наталью Петровну за чудесный праздник, посвящённый 8 марта. Дети пели, танцевали, читали стихи , а мы, родители, смогли насладиться представлением по записанному для нас видео. Заодно хочу написать о том, что моя дочь всегда с радостью спешит в детский сад, потому что в нём заботами воспитателей, педагогов, медсестры, Елены Анатольевны, создана чудесная , безопасная, дружелюбная образовательная среда. Спасибо всему коллективу!
05.03.2021 Сахарова Александра
Отзыв №846
Дорогие Женщины! Уважаемые Педагоги! Примите самые тёплые, искренние и сердечные поздравления с Международным Женским Днём - 8 Марта! С особой любовью и уважением поздравляю весь женский коллектив нашего чудесного 791 детского садика, возглавляемого несравненной Еленой Анатольевной Гояевой! Хочу сказать огромное "СПАСИБО" нашим замечательным воспитателям - Светлане Викторовне, Зое Викторовне, а также виртуозному муз.руководителю - Наталье Петровне, за прекрасный утренник наших детей. В преддверии 8 Марта он стал лучшим подарком для нас!!! Благодаря вашей любви, заботе, профессионализму, дети смогли выразить свои самые тёплые чувства и поздравления мамам и бабушкам. Это самое дорогое и самое важное поздравление на Свете - поздравление и слова любви от своих детей! Спасибо, что вместе с нами, любите и наставляете наших детей! От всей души желаю счастья, крепкого здоровья! Пусть в вашей жизни будет больше ярких и радостных дней!
05.03.2021 Татьяна
Отзыв №845
Хотелось бы с огромным удовольствием поблагодарить воспитателей 4ой группы Дс 791 Кузиной З.В. и Попугаевой С.В. За организацию весеннего праздника! К огромному сожалению, сейчас утренники проводятся без родителей, но несмотря на это утренники не стали менее интересны и активнее, даже наоборот, дети более спокойные и сосредоточенные. Спасибо, поздравляем Вас с весенним праздником!