Я подтверждаю свое согласие:

27.12.2023 Волкова Анна Викторовна
Отзыв №1240
Добрый вечер сегодня у нас был утренник, по адресу Профсоюзная 140 А. Хочу выразить большую благодарность Диане Насирбековне, Татьяне Николаевне, Ирине Николаевне и конечно же нашему музыкальному работнику
27.12.2023 Колганова Анастасия Юрьевна
Отзыв №1239
Большое спасибо нашим воспитателям Светлане Анатольевне и Наталии Евгеньевне, муз.воспитателю Наталье Петровне и Елене Анатольевне за новогодний праздник! Было весело)) красочные костюмы и интересный сценарий!))
27.12.2023 Попова Елизавета Романовна
Отзыв №1238
Добрый вечер! Сегодня был самый классный утренник в нашем любимом саду 1507 (130А). Сказка "Морозко". Детишки сыграли просто потрясающе и наши дорогие воспитатели Анна Владимировна и Тарана Нейматовна, ну это шедевр!!!! Так же благодарность Наталье Петровне . В нашем саду очень талантливые воспитатели, которые передают всю любовь нашим деткам, мы просто в восторге!!!! Спасибо!!!
27.12.2023 Маркова Елена Владимировна
Отзыв №1237
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Екатерине Васильевна и Анне Ивановне, а также муз.воспитателю Наталье Петровне. Новогодний праздник прошёл великолепно! Очень интересная постановка, детки и родители довольны! Также большая благодарность нашей любимой нянечке Екатерине Геннадьевна. Группа 1, 791 сад.
27.12.2023 Галанова Елена Вячеславовна
Отзыв №1236
Выражаю огромную благодарность воспитателя 10группы Гномики ДС по адресу Профсоюзная 130А Умаровой Елене Валентиновне и Люлечевой Ирине Эдуардовне за великий вклад в развитие наших детей,искреннюю любовь,добродушие и бесценную заботу о наших детях во втором теплом и душевном втором доме -детском саду,куда они бегут каждый день с желанием и ожиданием нового чудесного дня! А праздники наших детей это второе счастливое детство для нас,родителей) Любим и ценим! От всей души.
27.12.2023 Никишина Татьяна Андреевна
Отзыв №1235
Выражаю свою благодарность сотрудникам детского сада по адресу: ул. Профсоюзная 130А за потрясающие новогодние праздники! Особенно музыкальному руководителю Грачевой Наталье Петровне и воспитателям Попугаевой Светлане Викторовне и Кузиной Зое Викторовне - за восторг в глазах зайчиков-малышей из группы раннего развития №4; Куракиной Екатерине Васильевне и Шестаковой Анне Ивановне за потрясающий спектакль «Морозко» в старшей группе №1. Большое спасибо за праздник для детей и родителей!
27.12.2023 Патрикеева Светлана Евгеньевна
Отзыв №1234
Огромная благодарность воспитателям группы 1 (Профсоюзная 130 А) Куракиной Екатерине Васильевне и Шестаковой Анне Ивановне, а также музыкальному руководителю Грачëвой Наталье Петровне за прекрасный новогодний утренник! Спасибо за подготовку и поддержку наших маленьких артистов! Красивые костюмы, декорации, отлично отрепетированные роли, песни, стихи, танцы - за всем этим стоит ваш колоссальный труд.
27.12.2023 Галанова Елена Вячеславовна
Отзыв №1233
Выражаю огромную благодарность воспитателя 10группы Гномики Елене Валентиновне и Ирине Эдуардовне за великий вклад в развитие наших детей,искреннюю любовь,добродушие и бесценную заботу о наших детях во втором теплом и душевном доме -детском саду,куда они бегут каждый день с желанием и ожиданием нового чудесного дня! А праздники наших детей это второе счастливое детство для нас,родителей) Любим и ценим! От всей души.
27.12.2023 Бирюкова Светлана Сергеевна
Отзыв №1232
Спасибо большое воспитателям ясельной группы #4 сада 130А Кузиной Зое Викторовне,Попугаевой Светлане Викторовне, музыкальному руководителю Наталье Петровне за чудесный новогодний праздник для малышей, красиво,весело, душевно, малыши довольны!!!
26.12.2023 Борисова Виктория Владимировна
Отзыв №1231
Большая благодарность за организацию потрясающего новогоднего утренника воспитателям группы номер 4 Профсоюзная 130А Кузиной Зое Викторовне, Попугаевой Светлане Викторовне и музыкальному руководителю Грачевой Наталье Петровне. С наступающим новым годом! Счастья!!!