Я подтверждаю свое согласие:

21.05.2021 Татьяна Михайловна Ржевцева
Отзыв №864
Промчался учебный год нашего 2Е! Самая искренняя благодарность нашей Ларисе Иосифовне Шаповал за отношение к детям: доброту , понимание, общение, умение заинтересовать учебным процессом! Спасибо Вам огромное!!!
11.05.2021 Шурдова Юлия Викторовна
Отзыв №863
Уважаемая Лариса Васильевна! Поздравляем Вас и весь педагогический и административно-технический персонал школы с Днем Победы! Желаем благополучия, мирного неба над головой, крепкого здоровья, процветания, удачи во всех начинаниях! Выражаем благодарность Гусаковой Ирине Борисовне - классному руководителю 4 "А" класса, Федяниной Виктории Владимировне - старшему воспитателю ОДШО (ул. Профсоюзная, д.140 А), Кузнецовой Лидии Славиковне - воспитателю 3 группы за помощь в подготовке сувениров к 9 мая для ветеранов Пансионата для ветеранов войны "Коньково". Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
19.04.2021 Родители Группы 10 Д/С 791
Отзыв №862
Выражаем благодарность воспитателям Детского сада 791 Группы 10 Умаровой Елене Валентиновне и Люлечевой Ирине Эдуардовне за проведенные мероприятия и праздники в честь Масленицы и Дня космонавтики, а также за проведенный поэтический вечер Весенняя капель. Огромное спасибо за проделанную работу, за неравнодушие и искренний интерес к воспитанию и развитию наших детей. Благодаря вашей заботе и вниманию наши дети растут любознательными, трудолюбивыми и дружными. Спасибо вам большое!
18.04.2021 Ржевцева Татьяна Михайловна
Отзыв №861
Хочется от души поблагодарить нашего учителя англ языка Елену Николаевну Стоянову! Очень интересная и информативная подача материала. Дочери очень нравится изучение иностранного языка, именно из за того , что учитель очень добрый и все объясняет) Спасибо Елена Николаевна, за Ваш труд, за такой теплый подход к детям !
16.04.2021 Макарова Раиса Николаевна
Отзыв №860
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ учителю английского языка Стояновой Елене Николаевне !!!! Елена Николаевна -уникальный и талантливый педагог. Она - профессионал своего дела! К учащимся очень добра, в то же время и требовательна ! Елена Николаевна может найти индивидуальный подход к каждому ребенку !Всегда улыбчивая и приветливая!Любит свое дело, которому отдает себя сполна ! Профессионал с большой буквы!
15.04.2021 Светлана
Отзыв №859
Мой ребенок, воспитанник подготовительной группы № 6 Школы 1507 (Профсоюзная улица д.130 Б) рассказал, что в гости к ним в группу приходили кадеты и взахлеб делился своими впечатлениями о встрече и полученных новых знаниях. И не просто знаниях, а как я считаю ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ в наше время знаниях, знаниях которое подрастающее поколение должно знать и не должно забывать. Ребенок рассказывал о подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войны. Рассказывал эмоционально, с интересом, сразу чувствовалось, что эта тема нашла свое место в душе и сердце ребенка. И именно это ценно!! Хочу выразить благодарность педагогам детского сада и педагогам, работающим с кадетами за отлично организованные и очень важные для детей (как для дошкольников, так и думаю и самих кадетов) мероприятия!!!! Такие эпохальные события как Великая Отечественная война наши дети должны знать и должны передать своим будущим детям!! Спасибо!!!
09.04.2021 Татьяна Е
Отзыв №858
Выражаю огромную благодарность воспитателям нашей группы 4 Дс 791 Кузиной З.В. и Попугаевой С.В. за проведение занятий с нашими детишками. На этой неделе воспитателями были проведены подвижные игры, познавательные развивающие игры, день здоровья, сажали огород, учат стихи. Ребёнок довольный и с удовольствием идёт в сад каждый день! Спасибо любимым воспитателям!
06.04.2021 Ротэрмель Екатерина Андреевна
Отзыв №857
Выражаю огромную благодарность ОДШО 250!!!! Мои дети ходят с огромным удовольствием в садик, благодаря нашим замечательным воспитателям. Группа 1 - Екатерина Евгеньевна и Елена Леонидовна, а так же группа 2- Ольга Николаевна ! Воспитатели которые к детям относятся с заботой, любовью и вниманием! Спасибо вам огромное за ваш труд !!!! С уважением Ротэрмель Е.А.
01.04.2021 Анастасия
Отзыв №856
Добрый день. Хотелось бы с огромным удовольствием поблагодарить воспитателей 4ой группы ДС 791 Кузину Зою Викторовну и Попугаеву Светлану Викторовну за организацию праздника Масленицы,получилось настоящее "гуляние ", дети были в восторге! Так же хочу поблагодарить наших воспитателей за насыщенную и интересную повседневную жизнь наших детей. Мой ребенок с радостью бежит в сад, так как З.В. и С.В. удаётся создать в группе благоприятную,душевную и теплую атмосфера.
31.03.2021 Молокоедова Анна Владимировна
Отзыв №855
Выражаю глубокую благодарность Борчаевой Алевтине Александровне, воспитателю группы №6 ОДШО 792, а также воспитателю Кудашевой Елене Михайловне и помощнику воспитателя Мизиной Екатерине Юрьевне. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд! за заботу и внимание, за великолепные утренники и ежедневные увлекательные занятия. В нашей группе всегда чисто, аккуратно, уютно. Каждый день ребят ждут интересные занятия, улыбка воспитателей и множество увлекательных событий. Сын всегда с удовольствием идет в сад, а вечером в отличном настроении рассказывает о занятиях, веселых прогулках и вкусной еде. Это невероятное счастье видеть счастливого ребенка и со спокойным сердцем приводить малыша в сад, быть уверенной в максимальной заботе о ребенке. Большое Вам спасибо!