Я подтверждаю свое согласие:

29.11.2020 Алексашкина Светлана Валерьевна
Отзыв №826
Хотелось бы выразить благодарность нашим любимым воспитателям 5 группы Колобок детского сада 2063. Любовь Николаевна, Елена Алексеевна спасибо за подготовку и организацию праздника осени; Любовь Николаевна, Диана Насирбековна спасибо за праздник День матери, также спасибо нашему замечательному музыкальному руководителю Марине Николаевне за трогательную песню, весёлые старты и интересные загадки. Дочка с удовольствием идёт в Детский сад, узнаёт много нового, воспитатели смогли создать добрую и дружную атмосферу в группе. Огромное спасибо!
29.11.2020 Мамы группы №10 ОДШО 791
Отзыв №825
Хотим выразить глубокую благодарность нашим дорогим воспитателям Елене Валентиновне и Ирине Эдуардовне за поздравление с Днем матери, за теплое видео с нашими детками. Дорогие наши - вы вторые мамы для наших деток. Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту, за искреннюю любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете нам растить и воспитывать детей. В свою очередь хотим поздравить вас с одним из самых нежных праздников - Днем матери! Чтобы ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными!
26.11.2020 Любовь Павловна
Отзыв №824
Большое спасибо Наталье Лазаревне Емельяновой, за профессиональную работу в 1 Д классе!
18.11.2020 Куваева Н.В.
Отзыв №823
Добрый день! Хочу поблагодарить от всего сердца наших любимых воспитателей 2 группы д/с 2063 Багаудинову Валентину Ивановну и Бердникову Татьяну Евгеньевну, а также младшего воспитателя Курсакову Татьяну Владимировну за профессионализм, отзывчивость, создание дружелюбной атмосферы, вклад в развитие детей, а также внимательное и теплое отношение к каждому воспитаннику. Спасибо большое за ваш нелегкий труд!
03.11.2020 Кутылева Наталия Олеговна
Отзыв №822
Спасибо большое коллективу детского садика 792 (9гр). Очень приятно, что не смотря на обстановку сложную в 2020 у детей все равно были праздники! И не просто, а как всегда с душой. И спасибо за съемку мероприятия и возможность увидеть, как все было. Пересматривали на выходных всей семьей и как будто побывали на празднике )
02.11.2020 Юсупов Илшат Наилович
Отзыв №821
Очень благодарны коллективу детского сада№ 792, группа №9 , за огромный труд в организации красивого праздника осени 30.10.2020. Воспитателям Наталье Валерьевне, Светлане Олеговне, Любовь Викторовне. Видео прекрасно! Авторы и артисты -Молодцы! Спасибо!
02.11.2020 Харламова Екатерина
Отзыв №820
От лица всей группы #4 садика 791 хотела бы выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Светлане Викторовне и Зое Викторовне за организацию праздника осени, а так же младшему воспитателю Анне Сергеевне за помощь во всем! Так здорово в такой нелегкий период времени все таки увидеть веселый утренник своих деток! Жаль, что не можем присутствовать на самих праздниках пока. Но все предусмотренно, и видео с праздника с удовольствием смотрели всей семьей! Столько интересных идей, красивых танцев, веселых конкурсов! Мы очень рады, что у нас такие педагоги с неиссякаемой фантазией, вдохновением и желанием постоянно заинтересовать и увлечь детей! Вы у нас самые лучшие, мы Вас очень любим!!!
01.11.2020 Романова Лариса Владимировна
Отзыв №819
Хочу выразить благодарность воспитателям #792 сада Наталье Валерьевне! Любовь Викторовне!!! Нашей прелестной няне Татьяне Васильевне!!!! За чудесный праздник осени !!! Пусть родителей и не было в связи с ситуацией в стране- фото и видео просто классные! Музыкально! Ярко! Детки танцевали, рассказывали стихи, дружно ! Весело! Костюмы просто отличные!!!спасибо! За любовь! Заботу! Внимание к нашим детям! Спасибо за ваш труд! Мы вас любим!
30.10.2020 Бирюкова С.С.
Отзыв №818
Хочу выразить благодарность коллективу детского сада #792:воспитателям Анне Юрьевне,Елене Михайловне,помощнице Елене Геннадьевне,музыкальному руководителю сада,за чудесный праздник осени 30.10.2020,хотя присутствовать взрослым нельзя было,но, опять же спасибо за фото и видео,было видно,что все сделано с душой,все детки молодцы, так красиво все было,в принципе я очень благодарна Вам за все,внимание,терпение,заботу!
29.10.2020 Гандзюк Оксана Леонидовна
Отзыв №817
Благодарим классного руководителя 1 класса "Д" Емельянову Наталью Лазаревну за великолепную организацию и проведение Праздника Осени для нашего класса.Мы, родители , говорим ей Спасибо за то, что несмотря на сложившуюся ситуацию ей удается своей позитивной и неиссякаемой энергией, педагогическому и творческому таланту заряжать наших первоклашек на успешные результаты в их первом учебном году!!! Наши дети с удовольствием,благодаря ей спешат каждый день в школу за новыми знаниями и впечатлениями!!!Спасибо также всему коллективу школы 1507 за отличную организацию нашей учебы в такое непростое для всех время.Здоровья,терпения всем!!!Родители 1 класса "Д".