Я подтверждаю свое согласие:

08.11.2019 Питеркина Юлия
Отзыв №646
Хочу выразить благодарность воспитателям 5 группы садика 250 Сергеевой Александре Евгеньевне, Боковой Эльвире Анатольевне, Шипиловой Нине Анатольевна за подготовку и проведение ярких и интересных праздников в группе! Осенью состоялся праздник урожая с участием родителей и праздник мужества только с детками, которые с гордостью и радостью выступили в роли принцесс и рыцарей. Спасибо садику и нашим дорогим воспитателям за эту сказку для наших детей!
06.11.2019 Железнякова Ю.В.
Отзыв №645
Выражаю благодарность воспитателям Лопатиной Елене Алексеевне и Кобелевой Людмиле Николаевне, а также педагогу по музыке- Наталье Николаевне за их труд и подготовку к музыкальному осеннему празднику. Детки очень довольны, праздник получился замечательный! Благодарю!
06.11.2019 Лариса Гаджиметова
Отзыв №644
Добрый день! Хочу поблагодарить наших воспитателей гр.11 ДШО 792 : Елена Михайловна Кудашова, Наталья Леонидовна Лисина-Бабарик, Елена Геннадиевна Латышева. Уважаемые, любимые, спасибо за ваш бесценный труд, за ваше внимание, чуткость и любовь к нашим детям. В суматохе дней, мне парой не всегда удается сказать вам простое Спасибо. Спасибо, что моя дочь каждый дней с радостью рассказывает, как интересно и насыщенно прошел ее день в саду. Отдельные слова хочу сказать Наталье Леонидовне. Как жаль, что в силу непреодолимых обстоятельств 31.10.19 был ваш последний рабочий день в нашем саду. Эта новость до сих пор печалит. Но в душе все еще теплится надежда, что обстоятельства ваши могут измениться к лучшему, и у детей 11 группы, а также их родителей будет возможность снова вас видеть. Дорогая, Наталья Леонидовна, еще раз спасибо за то душевное тепло, которое дарили, за любовь, которой окутывали, за знания, которые вкладывали в наших детей. Желаю вам всех благ! Ваши юные джентльмены и юные леди будут очень рады видеть вас снова!
05.11.2019 Попова Кристина Александровна
Отзыв №643
Выражаю благодарность нашим воспитателям группы N5, садика N250 Александре, Эльвире, Нине. Спасибо за заботу о наших детях, за душевные праздники и ощущение семьи.
01.11.2019 Стоклицкая Н.Ю.
Отзыв №642
Доброе утро! Вчера в нашем садике № 2063 состоялась премьера спектакля "Кошкин дом", поставленного воспитателями группы №2 Багаудиновой В.И., Бердниковой Т.Е., Курсаковой Т.В. и музыкальным руководителем Пресновой Н.Н. при участии родителей ребят группы № 2. Хочется отметить замечательную постановку спектакля, раскрывшего новые грани артистических талантов наших ребят и родителей, сумевших воплотить характеры героев с удивительной психологической точностью. Прекрасным было и музыкальное оформление сказки, а "Танец Огня" на музыку А.Хачатуряна, исполненный ребятами - настоящий шедевр! Наши дети смотрели постановку столь внимательно, так сопереживая и радуясь, что не отвлекались от действия ни на минуту. Мне, как родителю, было очень интересно наблюдать такую эмоциональную вовлеченность наших детей в спектакль, помимо всех подготовленных ими выступлений. Хочу выразить благодарность Багаудиновой В.И., Бердниковой Т.Е., Курсаковой Т.В. и музыкальному руководителю Пресновой Н.Н. за замечательный спектакль и силы, вложенные в его постановку!
31.10.2019 Натесова Виктория Викторовна
Отзыв №641
Добрый день, сегодня 31 октября 2019 года состоялся «Праздник Осени» у нашей группы «Гномики» ОШО 2063 хочу выразить благодарность за потрясающий праздник нашим педологам Валентине Ивановне и Татьяне Евгеньевне за их труд и любовь к нашим детям. И как же без нашей нянечки - Татьяна Владимировна - спасибо вы были хороши в своей роли. Дети блестели, воспитатели участвовали, подсказывали родителям :) и держали руку на пульсе, родители помогали - в спектакле. Все организованно, здорово и трогательно. Спасибо.
30.10.2019 Николаева Ольга Александровна
Отзыв №640
Добрый вечер. Меня зовут Николаева Ольга Александровна. Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей в организации и проведении праздника осени в детском саду 791 группа 1.Уважаемые Галина Васильевна и Тарана Нейматовна от всей души спасибо Вам за отличное мероприятие, душевный подход, любовь и добрату к нашим детям. Праздник прошел на ура, моя, дочь Николаева Анна очень расстроилась, когда закончился праздник, хотела продолжения, чтобы праздник не кончался никогда!!! Она была в восторге. Отдельное спасибо Елене Анатольевна за ее профессионализм, внимание и поддержку, низкий поклон. С уважением, семья Николаевых.
30.10.2019 Сун-Сай Мария Александровна
Отзыв №639
Большое спасибо воспитателям ОДШО 791 Трантиной Юлии Николаевне, Горбуновой Ирине Евгеньевне, а также музыкальному педагогу Грачёвой Наталье Петровне за потрясающий "Праздник Осени" в группе "Звёзочки" 29.10.2019 г. Все дети принимали участие в представлении - читали стихи, танцевали, пели и играли в сценках! Видно было, что проделана огромная работа, в которую вы вложили немало труда и своей души. Дети заметно повзрослели, стали более организованными и выполняют более сложные задачи. Спасибо за ваш вклад в развитие наших детей!
30.10.2019 Алфимцева Ольга Андреевна
Отзыв №638
Вчера прошёл Праздник Осени в 9 группе 791 саду. Все было просто великолепно! Песни, танцы, стихи - все было на высшем уровне. Спасибо огромное нашим воспитателям Юлии Николаевне и Ирине Евгеньевне за их неоценимый труд, любовь и заботу к нашим детям.
30.10.2019 Сун-Сай Мария Александровна
Отзыв №637