Я подтверждаю свое согласие:

21.09.2021 Хондкарян Анна Ашотовна
Отзыв №923
Я училась в школе с 1 класса. В 8 классе нашим классным руководителем стала Полховская Анна Васильевна. Мало того, что она высоко кфалифицированный педагог английского языка, который знает свой предмет и требует работы от учеников, так она еще и прекрасный классный руководитель, проводящий время со своими детьми. Мы часто ездили в музеи, экскурсии и по разным городам и занимательно проводили время. Она очень часто нам помогала в разных ситуациях. К ней у нас было доверие- самое важное чувство, которое должно быть между учеником и классным руководителем. В общем и целом, это был лучший классный руководитель за то время, которое я учиалась в школе, а также один из немногих учителей, который интересует учеников своим предметом и требует от них работы и внимания!
17.09.2021 Родители 2 класса "Д"
Отзыв №922
Спасибо огромное нашему классному руководителю Емельяновой Наталье Лазаревне за проведение сегодня прекрасного мероприятия по сплочению наших второклашек в единую команду "Мы веселые друзья" и у класса появился даже свой Герб!!!Надеемся на дальнейшие совместные мероприятия!!!
08.09.2021 Наталья Молодякова
Отзыв №921
Большое спасибо нашим воспитателям сада 2063, гр. 3 Лидии Славиковна и Екатерине Олеговне. Вернулись детки в обновлённую, красивую группу. Огромное благодарность за проделанную работу! Спасибо за новые знания и успехи наших детей! Желаем нашим воспитателям терпения и побольше радостных моментов в новом учебном году!
03.09.2021 Рыжкова Наталья
Отзыв №920
Вот и пролетели первые 3 дня первой недели первого осеннего месяца. Ребенок счастлив - приходит из сада в восторге: столько всего интересного, столько нового! Большое спасибо нашим воспитателям - старшей группы сада 2063 - Лидии Славиковне и Екатерине Олеговне! Группа была великолепно подготовлена к началу года: всё чистое, свежее, аккуратное. И очень интересные занятия, каждый день. В общем - счасливы дети - довольны родители! Еще раз благодарим наших воспитателей и всех причастных сотрудников (логопеда, музыкального руководителя и, конечно, старшего воспитателя)
01.09.2021 Маркина Марина Борисовна
Отзыв №919
Поздравляю коллектив школы 1507 с новым учебным годом! Хочу выразить свою благодарность за обновление группы №3 (по адресу Профсоюзная 140А) нашими воспитателями. В этом столько заботы, любви и внимания к детям! Благодарность Лидии Славиковне и Екатерине Олеговне.
01.09.2021 Родители 2 класса "Д"
Отзыв №918
1 сентября — волнительная дата как для учителей, так и для школьников. Желаем всем терпения, легкости в процессе обучения, тактичности и взаимопонимания. Учителям побольше выдержки и хорошего настроения, а школьники пусть радуют прилежностью и трудолюбием!Родители 2 класса "Д"
31.08.2021 Рыжкова Наталья
Отзыв №917
Хочется выразить огромную благодарность Ольге Николаевне - воспитателю детского сада 250. Сын ходил в ее группу в дежурном саду. Впечатления самые позитивные! Ольга Николаевна - прекрасный воспитатель! С вниманием и пониманием относится к детям и родителям! Большое спасибо за теплое отношение и терпение!!!
24.08.2021 Тимошин Игорь Валентинович
Отзыв №916
Через неделю начинается учебный год. Сын Тимошин Борислав переходит в новый класс. Для него это встреча с новыми одноклассниками, с новыми учителями, начало новой школьной жизни, и в целом - радостное событие. Но одновременно мы всей семьей чувствуем и легкую грусть - грусть от предстоящего расставания с нашей уважаемой, любимой многолетней классной руководительницей - Светланой Михайловной КОЗЕЛЬСКОЙ. Быть классным руководителем очень трудно! Нужно уметь работать и с детьми, и с их родителями - и находить подход к каждому. Светлана Михайловна - мастер своего дела! Она прекрасный организатор, надёжный партнёр, неравнодушный человек. Светлана Михайловна считает важным общение с родителями, она открыта для решения любых проблем, и, будучи всегда чрезвычайно загруженной, мгновенно реагирует на любые сложные ситуации. Она умеет внимательно выслушать родителей, принять разумное решение, дать добрый и грамотный совет. Переходя в другой класс, под другое классное руководство, мы не можем не высказать Светлане Михайловне КОЗЕЛЬСКОЙ, классному руководителю 9и класса, большую благодарность за ее чуткость, внимание и заботу и желаем ей новых успехов в дальнейшей работе. Игорь и Ольга Тимошины
16.08.2021 Иванова Юлия Николаевна