Я подтверждаю свое согласие:

26.02.2021 Хворост Анастасия Сергеевна
Отзыв №838
Хочу выразить глубокую благодарность заведующей детского сада и воспитателям 4 группы ОДШО 250 - Русаковой Светлане Александровне, Светлане Владимировне и Татьяне Николаевне за заботу и доброту. Вы многому научили наших деток и каждый день помогаете нам в их воспитании!
20.02.2021 Килин Евгений Викторович (для ОДШО 790)
Отзыв №837
Наш любимый детский сад- 790, группа #5! ОГРОМНОЕ СПАСИБО - это самое малое, что можно сказать воспитателям Смирновой Ольге Леонидовне и Арифулиной Татьяне Викторовне! Вы делаете одну из самых важных работ - заботитесь и участвуете в воспитании наших детей и делаете это ПОТРЯСАЮЩЕ! Каждый день Вы создаете для детей интересный, полезный и жизненно важный опыт- будь то игры, занятия, утренники или прогулки. Большое спасибо также помощнику Наталье Витальевне Панфёровой за её умение всегда создать хороший аппетит у детей. Безусловно, что такая атмосфера и коллектив это большой вклад руководителя - Сорокиной Олеси Михайловны.
19.02.2021 Родители 1 класса "Д"
Отзыв №836
Добрый день!!!Родители 1 класса "Д" выражают огромную благодарность нашей учительнице Емельяновой Наталье Лазаревне за организацию и проведение в классе Праздника,посвященного Дню защитника Отечества 23 февраля!!!Благодаря ее трудолюбию,энергии,профессионализму наши дети с радостью идут в школу, как за новыми знаниями,так и за положительными эмоциями!!!Спасибо Вам за все!!!
08.02.2021 Юлия Викторовна Мажирова
Отзыв №835
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нашей учительнице английского языка Шпак Елене Евгеньевне. Я очень рада, что по счастливому стечению обстоятельств, уже второй мой ребенок изучает язык под её руководством. Старшие много читают, ведут словари, регулярно пишут диктанты. Благодаря этому и грамотно организованной работе в классе мой ребенок год от года расширяет словарный запас, успешно осваивает грамматику и разговорную речь. У младших уроки проходят в форме игры, они много поют и разучивают стишки, уже читают и работают в тетрадях. Благодаря регулярной проверке тетрадей и активной работе в классе ученики всегда в тонусе что позволяет успешно осваивать не самую простую программу курса английского языка. Спасибо вам огромное, Елена Евгеньевна!
11.01.2021 Родители группы №10 ОДШО 791
Отзыв №834
25 декабря в группе №10 прошел новогодний утренник по мотивам сказки «Снежная Королева». От всего сердца хотим выразить благодарность старшему воспитателю Елене Анатольевне, музыкальному руководителю Наталье Петровне и нашим дорогим воспитателям Елене Валентиновне и Ирине Эдуардовне. Получили невероятно теплое и сказочное видео, где были и разбойники и цыганочки, и много других сказочных персонажей с играми и хороводами, песнями и стихами. Спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники! Спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня! Спасибо за ваши добрые сердца и теплые улыбки! Хотим поздравить вас с наступившими праздникам. Желаем благополучия и мира, радости и настоящего счастья. Пусть этот новый год подарит много улыбок и весёлых событий, много идей и ярких дней, много праздников и удач, много интересов и побед.
31.12.2020 Носов Сергей Игоревич
Отзыв №833
В нашем садике по адресу ул. Профсоюзная д. 130Б прошел новогодний утренник. Наши педагоги Ионова Галина Николаевна и Савицкая Лилия Вадимовна ( воспитатель), Давыдова Любовь Викторовна во главе со старшим воспитателем  Сорокиной Олесей Михайловной подарили ребятам и родителям настоящий праздник! Время прошло на одном дыхании. Все было интересно и разнообразно: ребята танцевали, и хоровод водили, и немножко поиграли-продуманный хороший сценарий. Мы увидели сколько всего интересного могут наши дети, сколько с ними проводиться работы и главное - с такой теплотой и с такой самоотдачей. Очень порадовало отношение садика к мероприятию. Зная как родителям важно разделить эмоции ребёнка в этот момент, в лице Олеси Михайловны  было организовано Видео праздника.  Невозможно оставаться в стороне и не выразить БЛАГОДАРНОСТЬ за неравнодушие, профессионализм, добродушное отношение к детям, уважение к родителям и за ту атмосферу детства,которую создали наши педагоги в этом садике.
29.12.2020 Сафонова Надежда Михайловна
Отзыв №832
Хочется выразить слова благодарности Люлечевой Ирине Эдуардовне , за создание ролика с нашими поделками. Мы с большим удовольствием принимаем участие во всех конкурсах и с нетерпением ждём выставки,а во время пондемии видео ролик отличный выход из ситуации. Большое спасибо за ваш труд !!!
29.12.2020 Сафонова Надежда Михайловна
Отзыв №831
Хочется выразить слова благодарности и слова восхищения Умаровой Елене Валентиновне , руководителю доп.образования "у Лукоморья" ,за постановку спектакля "муха цокотуха". Степан с гордостью показывает нам спектакль со своим участием . Большое Вам спасибо ! Мы с нетерпением ждём нового спектакля !
29.12.2020 Сафронова Надежда Михайловна
Отзыв №830
Семья Сафонова Степана с большим удовольствием поздравляет своих любимых воспитателей, Ирину Эдуардовну и Елену Валентиновну, с победой в конкурсе "Новогодние чудеса ",за лучшее оформление группы к Новому году !!! Поздравляем!!! Желаем вам гениальных идей и творческих побед !!!
26.12.2020 Тырса М.И.
Отзыв №829
Хочу выразить благодарность воспитателям детского сада 791 - Груздевой Анне Владимировне, Гаврилюк Светлане Геннадьевне, мл.воспитателю Валентине Евгеньевне за чудесный новогодний праздник для детей!