Воронцова Светлана Валерьяновна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, классный руководитель 6 класса «Б»

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

• Проектирование и реализация внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС (Учебно-методический центр, г. Чехов)
  • Реализация ФГОС ООО в деятельности учителя английского языка (ФГБНУ Институт стратегии и теории образования, г. Москва)
  • Языковые курсы (Cavendish School, г. Борнмут, Англия)
  • Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации» ( Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита» г.Москва,2018 г.)
  • Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.
  • Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» (ГАОУ ДПО ЦПМ г. Москва,2018г.)
  • Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку» (ГАОУ ДПО ЦПМ г. Москва,2018 г.)

O себе:

Профессиональные интересы

Повышение мотивации обучающихся в изучении английского языка