Селеменева Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, классный руководитель 6 класса «Г»

Фактическое место работы: Профсоюзная 132 кор 9

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Казанский Государственный университет им. Ульянова-Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математик

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

Ученая степень (при наличии): с 1997 года

• 2016г. Диплом о профессиональной переподготовке, рег. По программе «Теория и методика обучения математике», квалификация «Учитель математики», №212403844371.ФГБОУ ВП» Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
  • 2010г. Повышение уровня профессиональных и надпрофессиональных компетенций педагогических работников
  • 2018г. Организация электронного обучения с помощью платформы «Академия-Медиа 3.5»
  •  "Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации" (72 часа, АНО ЦПП "Профзащита" г. Москва год 2018)