Куракина Екатерина Васильевна

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУ СПО Верхнеозёрский сельскохозяйственный техникум

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономика и бухгалтерский учет

Стаж работы по специальности: 2

• Июнь 2017г. Профессиональная переподготовка по программе «Теория и методика дошкольного образования» Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста
  • Апрель 2018г. – ГАОУ ДПО МЦРКПО «Создание психологической комфортной образовательной среды Образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). – 36 часов.
  • Декабрь 2018г. – Международная Академия спорта Ирины Винер «Основы физического воспитания в дошкольном детстве». 36 часов.
  • Март 2019г. - Портал Педагога «Создание табличных документов с использованием ИКТ в соответствии с действующими образовательными стандартами (ФГОС)» 26 часов.
  • Март 2019г. –ООО Инфоурок  « Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»  72 часа.
  • 27.01.2021г. ООО «Инфоурок»: «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 108 часов.