Кочеткова Наталья Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, классный руководитель 7 класса «В»

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: тренер-преподаватель физической культуры

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

• Московский Городской Университет МГПУ – "Современные технологии интеграции младших школьников с отклонениями в развитии в общеобразовательное пространство" 72 часа, с 28 марта 2017 г. по 23 мая 2017 г.,
  • окончила курсы повышения квалификации при «Федеральный Институт повышения квалификации и переподготовки» по программе "Преподавание предмета "Физическая культура" в современных условиях реализации ФГОС" 108 ч. С 25 июня 2017 г. по 25 июля 2017 г.