Кардашова Лариса Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель. Педагог дополнительного образования "Умняшки", "Умники и умницы"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1507

Преподаваемые дисциплины: Речевое развитие Социально-коммуникативное развитие Познавательное развитие Художественно-эстетическое развитие Физическое развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: МСПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование

Общий стаж работы: с 1997

Стаж работы по специальности: с 2013

30.06.2016 Педагогический портал "1 сентября" "Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС ДО", 36 часов.

28.02.2018 ГАОУ ДПО МЦРКПО «Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)», 36 часов.

17.12.2018г. АНО ДО Международная Академия спорта Ирины Виннер «Основы физического воспитания в дошкольном детстве», 36 часов.

23.03.2021г., ГБОУ ГМЦ ДОНМ «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», 16 часов.