Филатова Наталия Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, классный руководитель 9 класса «Д»

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

Общий стаж работы: с 1984 года

Стаж работы по специальности: с 1984 года

• - Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования г. Москвы «МИОО» (2015) «Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3 Современные подходы к организации образовательного пространства для достижении личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС). 72ч.
  • - Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «МЦКО» (2017) «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году» 8ч.
  • - Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «МЦКО» (2018) «Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзамена государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году» 8ч.
  • - Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита»
  • Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации. 72ч.
  • -  Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта» (2018) «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. 20ч.
  • -       Институт консалтинга и развития образования (2018) «Метапредметный подход в работе педагога при проектировании учебных занятий в соответствии с требованиями ФГОС 36ч.

Награды и почетные звания:

Ветеран труда

Медаль «В память 850-летия Москвы»

Награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта»

Грамота ЦОУО ДОгМ За большой вклад в развитие физкультурно-массовой и спортивно оздоровительной работы в округе 23.05.2012

Почетная грамота Министерства Образования Российской Федерации № 213/22-17

• Грамота Центральное окружное управление образования Департамента образования г. Москвы (2014)
  • Грамота ГБОУ г. Москвы детский оздоровительный центр «Юго-Западный» (2014)
  • Благодарственное письмо Управы района Теплый Стан (2015)
  • Благодарственное письмо Департамента образования Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания (2015)
  • Благодарственное письмо Департамента образования г. Москвы Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение г. Москвы «Воробьёвы горы»
  • Благодарность за подготовку Лауреата «АРТ-ОСТРОВ» (2016)