Бурыкина Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса «Г»

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1507

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, технология, окружающий мир, технология, ИЗО

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

• Московский институт развития образовательных систем Музейная педагогика в школе сент. 1998 май 1999
  • МИОО Основы компьютерной грамотности нояб. 2011 дек. 2011
  • МИОО Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в нач.школе февр. 2012 май 2012
  • МИОО, 2012 - 2013 «ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 1» (72 часа)
  • МИОО, 2012 - 2013 «ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 2» (72 часа)
  • МИОО, 2012 - 2013 «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3» (72 часа)
  • ГМЦ, 2015 «Проектирование экологического образования на основе интеграции основного и дополнительного образования в условиях внедрения ФГОС» (72 часа)
  • ГМЦ, 2015 «Достижение образовательных результатов в соответствии с требованиями ФГОС на основе экологического образования для устойчивого развития» (72 часа)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по программе «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся», 72 часа, 2017 г.
  • Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы «Московский городской педагогический  университет» по программе « Современные технологии интеграции младших школьников с отклонениями в развитии в общеобразовательное пространство», 72 часа, 2017 г.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр «УНИК», курс «Оказание первой помощи учащимся при несчастных случаях в образовательных учреждениях (организациях)», 22 часа, 2017 г.
  • Автономная некоммерческая организация «Центр правовой поддержки «Профзащита» по программе « Развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями в условиях создания личностно-ориентированной образовательной среды организации», 2018 г.

Награды и почетные звания:

Медаль «В память 850-летия Москвы»

Ветеран труда