Агжитова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, классный руководитель 9 класса «М»

Преподаваемые дисциплины: Математика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

• - «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль: Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль»), 2019 г.
  • - «Метапредметный подход в работе педагога при проектировании учебных занятий в соответствии с ФГОС», 2018 г
  • - «Формирование метапредметных компетенций в условиях реализации Концепции развития математического образования», 2018г
  • - «Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика)», 2018 г.
  • - «Особенности предметного содержания и методического обеспечения математики в условиях реализации Концепции математического образования в РФ», 2017 г.
  • - «Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика)», 2017 г.
  • - «Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ГИА по образовательным программам основного общего образования (математика)», 2016 г.
  • - «Профессиональная компетентность эксперта в области проверки и оценки заданий ОГЭ по образовательным программам основного общего образования (математика)», 2015 г.
  • - Выпускник курса «Методы оценивания в классе XXI века» из серии тематических тренингов INTEL «Элементы», 2016 г.