1. О нас
  2. Фото и видео
  3. Фотогалерея

Спектакль театральной студии «Начало»

21 апреля на сцене ОШО № 1507 состоялась премьера спектакля «Золотой ключик, или Приключения Буратино».

Театральная студия «Начало» под руководством Нины Викторовны Лапушкиной, классного руководителя 4 «Д» класса, традиционно подарила всем зрителям музыкальную сказку. Костюмы, декорации, исполнение песен, танцев погрузили всех присутствующих в атмосферу высокопрофессионального театра.

Зрители- учащиеся первых и вторых классов сопереживали героям: доброму папе Карло, умному Сверчку, заботливой Мальвине, мудрой черепахе Тортиле. Заговор Карабаса Барабаса, Дуремара, кота Базилио и лисы Алисы был побеждён дружбой Буратино и его новых друзей- кукол.

Большое спасибо родителям наших актёров, которые помогли создать такой красивый спектакль!

Это была премьера, а на следующей неделе Буратино и его друзья встретятся с учащимися 3-4 классов, а также с воспитанниками детских садов Гимназии № 1507.

До новых встреч!