Вожатый

В рамках реализации городского образовательного проекта «Профессиональное обучение без границ» совместно с институтом среднего профессионального образования имени К.Д.Ушинского Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московским городским педагогическим университетом» второй год подряд успешно реализуется программа профессиональной подготовки по профессии «Вожатый». В декабре 2017 года наши обучающиеся освоили дополнительную образовательную программу по профессии вожатого в объеме 180 ч. и в настоящее время ожидают вручение сертификатов.

И в 2017-2018 учебном году в соответствии с приказом по МГПУ на профессию вожатого зачислены 23 ученика нашей школы, которые осваивают программу на бюджетной основе.