Собаковод

Замечательная профессия Собаковод

В рамках реализации городского образовательного проекта «Профессиональное обучение без границ» и на основе договора между нашей школой и Образовательным комплексом градостроительства «Столица» наши обучающиеся осваивают дополнительную профессиональную программу в очной форме в соответствии с учебным планом и образовательной программой.

Срок освоения образовательной программы составляет 329 академических часов.

После освоения образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации наши ребята получат свидетельство о присвоении квалификации по профессии – «Собаковод».

На данный момент программа реализуется по 2 году обучения и занятия проходят на базе колледжа. В самом начале теоретическую базу ребята получили, занимаясь в стенах нашей школы по адресу: ул. Островитянова, дом 18 к.5.

Благодаря опытному и искренне любящему свою профессию преподавателю колледжа Ольге Эрастовне занятия проходят очень интересно, носят практический и познавательный характер.