Будущим первоклассникам

Дорогие родители будущих первоклассников!

Совсем скоро Вам предстоит сделать непростой выбор – выбор Школы, в 1 класс которой пойдёт Ваш ребёнок.

Многие московские Школы славятся качественным образованием. Мы гордимся тем, что ГБОУ Школа № 1507 в числе этих школ: по итогам работы нескольких лет коллектив  нашей Школы является Лауреатом Гранта Мэра Москвы за достижение высоких результатов в образовательной деятельности, за значительный вклад в столичное образование.

К сожалению, в связи с эпидемиологической ситуацией мы не можем пригласить Вас на традиционный осенний День открытых дверей и подробно рассказать о том, как достигаем таких результатов. Мы обязательно встретимся в стенах Школы, но немного позднее.

Однако уже сегодня мы готовы познакомить родителей и будущих первоклассников с их первыми учителями. Ведь именно они встретят малышей на пороге школьных отделений и поведут в новую жизнь, будут учить главному – учиться.

Мы уверены, что увидев наших учителей в видеоролике, у Вас не останется сомнений в выборе Школы!

С уважением, директор ГБОУ Школы № 1507 Л.В. Комягина

Учителя начальных классов