Заказ медицинских справок

Уважаемые родители (законные представители), вы можете заказывать  в медицинских кабинетах ГБОУ Школа № 1507 следующие виды справок на своих детей:

1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
  2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в  оздоровительный лагерь).
  3. Сведения о прививках.

Запрос на получение данных справок реализован также на странице!!!: https://dgp81.mos.ru/content/messages/

В запросе необходимо указать:

• Тип документа т.е. какая именно нужна справка;
  • Медицинское учреждение (выбор адреса поликлиники );
  • Образовательное учреждение;
  • Сведения о ребенке (ФИО, класс);
  • Сведения о родителе.

Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинских кабинетов.

В случае отсутствия медицинского работника справка выдается в дошкольных корпусах старшим воспитателем, в школьных корпусах охранником.

По окончании рабочего дня или при выходе из учебных и дошкольных корпусов медицинский работник передает готовые справки и заполненный журнал выдачи справок старшим методистам и охране.

Любая медицинская справка выдается лично родителям   (законным представителям) обучающегося или воспитанника.

Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.

Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах ГБОУ Школа № 1507

15.05.2019
Уважаемые родители (законные представители)! Медицинский кабинет принимает заявки на оформление формы 079/у (для отправляющихся в детские лагеря), как в электронном виде, так и при личном обращении. Обратите внимание на наличие вакцинации у ваших детей против ветряной оспы (если ребенок не болел), кори, тубдиагностики. Для отьезжающих в эндемичные районы, вакцинации против клеевого энцефалита. По всем вопросам обращаться в медицинский кабинет учреждения.
обновлено: 15.05.2019