Руководство. Педагогические и иные работники

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

НИУ "Высшая школа экономики" по программе управление персоналом

ГАОУ ВО "Московский городской университет управления" по программе управление закупками для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель математики и информатики

Общий стаж работы: 27

Стаж работы по специальности: 27

Категория: Высшая

  
Скачкова Елена Васильевна
Заместитель директора по оценке качества образования, учитель математики
Комягина Лариса Васильевна
Заместитель директора по координации содержания образования, учитель химии
Мостынец Ольга Александровна
Заместитель ди⁠ректора по воспитательной работе и дополнительному образованию, учитель английского языка
Зимина Надежда Алексеевна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
  
Гояева Елена Анатольевна
Старший воспитатель
Грачева Наталья Петровна
Музыкальный руководитель и педагог платных образовательных услуг "Чародеи"
Балакина Анна Игоревна
Старший воспитатель
Гаврилюк Светлана Геннадьевна
Воспитатель и педагог платных образовательных услуг "Творим, мастерим, фантазируем"
Елисеева Галина Васильевна
Воспитатель и педагог платных образовательных услуг "От сказки к сказке"
Козина Галина Анатольевна
Педагог платных дополнительных образовательных услуг "Умники и умницы"
Люлечева Ирина Эдуардовна
Воспитатель, инструктор по физической культуре и педагог платных образовательных услуг "Здоровенок - 791"
Попугаева Светлана Викторовна
Воспитатель и педагог платных образовательных услуг "Умники и умницы" и "Умняшки"
Трантина Юлия Николаевна
Воспитатель и педагог ПДО объединение - «Маленький художник»
Черных Екатерина Олеговна
Инструктор по физической культуре
  
Юлушева Лилия Рамазановна
Музыкальный руководитель. Педагог кружка "Камертон" и "Детская ритмика". Педагог кружка «От сказки к сказке»
Беднова Елена Юрьевна
Воспитатель гр. №1 "Зайчики"
Глазкова Надежда Викторовна
Воспитатель гр. №5 "Ромашка"
Грошева Елена Анатольевна
Воспитатель гр. №2 "Дружные ребята"
Зайцева Мария Ильинична
Воспитатель гр. №7 "Пчелка". Педагог кружка "Здоровенок".
Ионкина Инна Ивановна
Воспитатель гр. №7 "Пчелки"
Кардашова Лариса Владимировна
Воспитатель гр. №4 "Светлячки", Педагог кружка "Умняшки", «Педагог кружка Умники и умницы»
Карнаух Ирина Борисовна
Воспитатель гр. №4 "Светлячок". Педагог кружка "Сундучок".
Комоликова Евгения Владимировна
Воспитатель гр. №8 "Незабудка"
Комолова Ольга Евгеньевна
Воспитатель группы 2 "Дружные ребята". Педагог кружка "Сундучок".
Кондрахова Татьяна Игоревна
Воспитатель гр. №8 "Незабудка"
Кудинова Ирина Владимировна
Воспитатель гр. №1 "Зайчики". Педагог кружка "Английский малышам".
Юдина Оксана Олеговна
Воспитатель гр. №5 "Ромашки"
  
Барская Елена Алексеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 А класса
Барсукова Ирина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Белова Анна Павловна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 Ж класса
Дворецкая Светлана Робертовна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 Д класса
Ермакова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Жижова Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 М класса
Каракаева Маргарита Юрьевна
Педагог - психолог, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 Е класса
Короткова Ольга Константиновна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 класса "Д"
Лукашова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 А класса
Митина Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Орлова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 М класса
Раевская Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 Г класса
Цепляева Н. И.
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 А класса
  
Скачкова Елена Васильевна
Заместитель директора по контролю качества образования. Учитель математики.
Агжитова Наталья Владимировна
Учитель математики, классный руководитель 5 В класса
Айвазян Динара Фанзильевна
Учитель математики, классный руководитель 10 А класса
Клопова Лариса Гурамовна
Учитель математики, классный руководитель 9 В класса
Кутуева Нажия Хайрулловна
Учитель математики, классный руководитель 10 И класса
Лымарь Татьяна Викторовна
Учитель математики и информатики, классный руководитель 7 Г класса
Оборнева Ирина Владимировна
Учитель информатики
Петровнина Елена Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 9 Б класса
Романова Елена Анатольевна
учитель информатики
Селеменева Елена Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 8 В класса
Туровская Надежда Михайловна
Учитель математики, классный руководитель 7 М класса
Тушева Татьяна Геннадьевна
Учитель математики, классный руководитель 5 Ж класса
Филеева Анастасия Николаевна
Учитель математики, Администратор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 142-5
Чикин Олег Владимирович
Учитель математики
  
Низяева Елена Николаевна
Учитель английского языка, руководитель методического объединения учителей иностранных языков, классный руководитель 5 Б класса
Мостынец Ольга Александровна
Заместитель ди⁠ректора по воспитательной работе и дополнительному образованию, учитель английского языка
Адамова Лейла Абдулгамидовна
Учитель английского языка, классный руководитель 6 З класса
Афанасьева Елена Семеновна
Учитель английского языка
Бурых Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Волокитина Светлана Валерьевна
Учитель английского языка
Воронцова Светлана Валерьяновна
Учитель английского языка, классный руководитель 6 В класса
Иванова Людмила Юрьевна
Учитель английского языка, классный руководитель 8 Д класса
Бочкарева Ирина Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 7 В класса
Имаметдинова Ирина Борисовна
Учитель французского языка
Козельская Светлана Михайловна
Учитель английского языка, классный руководитель 7 Е класса
Котова Наталия Ивановна
Учитель английского языка, классный руководитель 5 Е класса
Кошелева Елена Борисовна
Учитель английского языка
Лазарева Анастасия Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 6 А класса
Лучкина Марина Александровна
Учитель английского языка
Мельниченко Марина Геннадьевна
Учитель английского языка
Молокоедова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Полховская Анна Васильевна
Учитель английского языка, классный руководитель 8 Б класса
Прокопова Татьяна Витальевна
Учитель английского языка
Соломатина Наталья Игоревна
Учитель английского языка
Стоянова Елена Николаевна
Учитель английского языка, классный руководитель 7 Д класса
Тархова Дарья Алексеевна
Учитель английского языка, классный руководитель 5 Г класса
Шпак Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Щетинина Олеся Александровна
Учитель английского языка
  
Бессонова Нелли Васильевна
Учитель истории и обществознания, администратор корпуса школьного образования Профсоюзная 132-9, классный руководитель 7 Б класса
Бражкина Виктория Васильевна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 6 Б класса
Галкина Галина Александровна
Учитель обществознания и права, методист, классный руководитель 7 К класса
Иванова Галина Даниловна
Учитель истории и обществознания
Катчева Светлана Ивановна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 10 В класса
Козинец Михаил Анатольевич
Учитель истории и обществознания
Мартыненкова Мария Владиславовна
Учитель истории, Начальник отдела воспитательной работы корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 142-5, классный руководитель 8 К класса
Филиппова Светлана Викторовна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 11 Б класса
  
Комягина Лариса Васильевна
Заместитель директора по координации содержания образования, учитель химии
Бойко Эмиль Ричардович
Учитель химии и биологии
Ефременко Наталья Александровна
Учитель биологии, классный руководитель 6 Д класса
Заренкова Екатерина Дмитриевна
Учитель географии, классный руководитель 11 Б класса
Малютина Ирина Сергеевна
Учитель географии, методист по дополнительному образованию, классный руководитель 11 В класса
Чабарова Марина Станиславовна
Учитель физики, классный руководитель 9 Г класса
Шишко Надежда Александровна
Учитель физики, классный руководитель 9 А класса
  
Берёзова Лариса Алексеевна
Руководитель школьного театра "МХАТ-865", педагог дополнительного образования
Валяева Татьяна Вячеславна
Учитель музыки, классный руководитель 11 А класса
Копылова Елена Владимировна
Учитель изобразительного искусства, МХК и музыки.
  
Кузнецова Елена Владимировна
Учитель физической культуры, классный руководитель 8 Г класса
Васянкин Дмитрий Юрьевич
Преподаватель - организатор ОБЖ, ведущий специалист по безопасности
Басова Светлана Борисовна
Учитель физической культуры
Важничин Сергей Владимирович
Преподаватель - организатор ОБЖ, офицер-воспитатель 7К
Горчаковская Дарья Андреевна
Учитель физической культуры
Иванов Иван Андреевич
Учитель физической культуры
Мантач Виктория Викторовна
Учитель физической культуры
Кочеткова Наталья Борисовна
Учитель физической культуры
Прудилина Марина Валентиновна
Учитель физической культуры
Соловьева Анастасия Алексеевна
Учитель физической культуры
Тарасов Вячеслав Вячеславович
Преподаватель - организатор ОБЖ, классный руководитель 9 К класса
Филатова Наталия Борисовна
Учитель физической культуры, классный руководитель 5 З класса
Филимонов Максим Михайлович
Учитель физической культуры
  
Светличная Татьяна Романовна
Учитель начальных классов, Классный руководитель 1 класса "А"
Кутузова Ирина Александровна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 1 класса "Б"
Германова Инна Владимировна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 1 класса "В"
Мазалова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 1 класса Г
Будерецкая Ирина Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса Д
Шаповал Лариса Иосифовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса «Е»
Корянова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 Ж класса
Исламова Евгения Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 З класса
Смирнова Любовь Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса «И»
Стаканчикова Жанна Николаевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 2 класса "А"
Хлюстова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса Б
Михайлова Анна Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса «В»
Сизова Екатерина Геннадьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса Г
Панина Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса «Д»
Захарова Тамара Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса «Е»
Панфилова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Ж", Администратор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 142-5
Гусакова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 3 класса «А»
Паршукова Юлия Вячеславовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 Б
Лайко Валентина Сергеевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 3 класса "В"
Лапушкина Нина Викторовна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 3 класса "Г"
Дреенко Елена Константиновна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «Д»
Сафонова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «Е»
Овчинникова Елена Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «Ж»
Бурыкина Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «З»
Щепетова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «И»
Наумова Елена Матвеевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 4 класса «А».
Круглова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 4 класса "Б"
Платонова Наталия Васильевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 4 класса "В"
Поцелуева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 4 класса "Г"
Клюшина Галина Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса «Д»
Нажёсткина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса «Ж»
Емельянова Наталья Лазаревна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса «З»
Печникова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса «И»
Фадеева Надежда Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Андрианова Елена Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Концевич Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов
  
Дегтярева Ольга Леонидовна
руководитель Центра социально-психолого-логопедического сопровождения детей
Каракаева Маргарита Юрьевна
Педагог - психолог, учитель русского языка и литературы
Фомич Светлана Викторовна
Социальный педагог
  
Дугина Ольга Анатольевна
Педагог-библиотекарь
Кудряшова Ирина Климовна
Педагог библиотекарь
Осипова Гаянэ Юрьевна
Педагог-организатор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 142-5
Волощенко Анна Юрьевна
Педагог- организатор, учитель музыки
Кроленко Сергей Викторович
Педагог - организатор, преподаватель организатор ОБЖ
Артемьева Наталья Сергеевна
Специалист административно-хозяйственной деятельности в корпусе Профсоюзная 132-9
Савостьянова Светлана Александровна
Специалист административно-хозяйственной деятельности в корпусе по адресу ул. Островитянова 18 к.5
Новикова Ольга Викторовна
Специалист административно - хозяйственной деятельности в корпусе дошкольного образования по адресу: Профсоюзная 130 Б
Дасаева Галия Азизулловна
Специалист административно - хозяйственной деятельности в корпусе дошкольного образования по адресу: ул. Профсоюзная 140 А.
Ибрагимова Шахноза Олимовна
Ответственный за питание в корпусе дошкольного образования адресу ул. Профсоюзная 152А.
Огнева Екатерина Валерьевна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности в корпусе дошкольного образования по адресу Профсоюзная 152 Б