Руководство. Педагогические и иные работники

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Рязанский государственный педагогический институт им.С.А. Есенина

Переподготовка по программам: 

- Практическая психология в учреждениях народного образования

- Менеджмент в образовании

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель химии

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

Стаж работы на руководящих должностях — 15 лет

Категория: Высшая 

Лауреат конкурса «Учитель года» 

Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования 

Почётный работник общего образования РФ

 

 
  
Скачкова Елена Васильевна
Заместитель директора по оценке качества образования, учитель математики
Кирилов Александр Фёдорович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Шабанова Татьяна Игоревна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
  
Сорокина Олеся Михайловна
Старший воспитатель
Писарева Татьяна Владимировна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования «Светлячок»
Савицкая Лилия Вадимовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Умники и умницы»
Филина Юлия Владимировна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Здоровенок»
  
Гояева Елена Анатольевна
Старший воспитатель
Грачева Наталья Петровна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования «Чародеи» и «Музыкальная страна»
Балакина Анна Игоревна
Старший воспитатель
Гаврилюк Светлана Геннадьевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Творим, мастерим, фантазируем»
Гаждиева Тарана Неймат Кызы
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Шахматы»
Козина Галина Анатольевна
Педагог дополнительного образования "Умники и умницы"
Люлечева Ирина Эдуардовна
Воспитатель, инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования "Здоровенок "
Попугаева Светлана Викторовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования "Умники и умницы" и "Умняшки"
Трантина Юлия Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Маленький художник»
Умарова Елена Валентиновна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «У Лукоморья»
Шестакова Анна Ивановна
Воспитатель, музыкальный руководитель
Черных Екатерина Олеговна
Инструктор по физической культуре, педагог дополнительного образования «Здоровенок»
  
Борчаева Алевтина Александровна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Умники и умницы»
Зубкова Наталия Валерьевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Сундучок»
Строкова Анастасия Александровна
Учитель-логопед, педагог дополнительного образования «Индивидуальная работа по коррекции речи»
  
Бердникова Татьяна Евгеньевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Умники и умницы», «Сундучок»
Евсина Марина Николаевна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования «Светлячок»
Мишланова Любовь Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Умники и умницы»
Солдатова Виктория Эдуардовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Умняшки»
  
Рогожина Елена Анатольевна
Музыкальный руководитель
Вишнивецкая Наталия Викторовна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Детский фольклор»
Виноградова Наталья Николаевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Детский фольклор»
Шавелова Элина Михайловна
Воспитатель, педагог дополнительного образования «Детский фольклор»
  
Юлушева Лилия Рамазановна
Музыкальный руководитель. Педагог дополнительного образования "Камертон" и "Детская ритмика". Педагог дополнительного образования «От сказки к сказке»
Беднова Елена Юрьевна
Воспитатель гр. №1 "Зайчики"
Глазкова Надежда Викторовна
Воспитатель гр. №5 "Ромашка"
Грошева Елена Анатольевна
Воспитатель гр. №2 "Дружные ребята"
Зайцева Мария Ильинична
Воспитатель гр. №7 "Пчелка". Педагог дополнительного образования "Здоровенок".
Ионкина Инна Ивановна
Воспитатель гр. №7 "Пчелки"
Кардашова Лариса Владимировна
Воспитатель гр. №4 "Светлячки", Педагог дополнительного образования "Умняшки", Педагог дополнительного образования "Умники и умницы"
Карнаух Ирина Борисовна
Воспитатель гр. №4 "Светлячок". Педагог дополнительного образования "Сундучок".
Комоликова Евгения Владимировна
Воспитатель гр. №8 "Незабудка"
Комолова Ольга Евгеньевна
Воспитатель группы 2 "Дружные ребята". Педагог дополнительного образования "Сундучок".
Кондрахова Татьяна Игоревна
Воспитатель гр. №8 "Незабудка"
Кудинова Ирина Владимировна
Воспитатель гр. №1 "Зайчики". Педагог дополнительного образования "Английский малышам".
Юдина Оксана Олеговна
Воспитатель гр. №5 "Ромашки"
  
Светличная Татьяна Романовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса "А"
Кутузова Ирина Александровна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 1 класса "Б"
Германова Инна Владимировна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 1 класса "В"
Мазалова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 1 класса «Г»
Будерецкая Ирина Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса «Д»
Шаповал Лариса Иосифовна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса «Е»
Корянова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1«Ж» класса
Исламова Евгения Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 «З» класса
Смирнова Любовь Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса «И»
Стаканчикова Жанна Николаевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 2 класса «А»
Хлюстова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Б"
Михайлова Анна Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса «В», руководитель МО учителей начальной школы
Сизова Екатерина Геннадьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 «Г» класса.
Панина Елена Геннадьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса «Д»
Захарова Тамара Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса «Е»
Панфилова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 2 класса "Ж", Администратор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 142-5
Гусакова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 3 класса «А»
Паршукова Юлия Вячеславовна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 3 класса «Б». Администратор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 132-9
Лайко Валентина Сергеевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 3 класса "В"
Лапушкина Нина Викторовна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 3 класса "Г"
Дреенко Елена Константиновна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «Д»
Сафонова Наталья Ивановна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «Е»
Овчинникова Елена Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «Ж»
Бурыкина Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «З»
Щепетова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса «И»
Наумова Елена Матвеевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 4 класса «А»
Круглова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 4 класса "Б"
Платонова Наталия Васильевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 4 класса "В"
Поцелуева Елена Анатольевна
Учитель начальных классов. Классный руководитель 4 класса "Г"
Клюшина Галина Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса «Д»
Нажёсткина Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса «Ж»
Емельянова Наталья Лазаревна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса «З»
Печникова Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель 4 «И» класса
Фадеева Надежда Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Андрианова Елена Владимировна
Воспитатель группы продленного дня, учитель биологии
Концевич Анастасия Васильевна
Учитель начальных классов
Дунаева Елена Владимировна
Воспитатель группы продленного дня
Шульга Татьяна Ивановна
Воспитатель группы продленного дня
  
Барская Елена Алексеевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 А класса
Барсукова Ирина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Белова Анна Павловна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 Ж класса
Дворецкая Светлана Робертовна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 Д класса
Ермакова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Жижова Наталья Борисовна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 7 М класса
Каракаева Маргарита Юрьевна
Педагог - психолог, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 «Е» класса
Короткова Ольга Константиновна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 класса "Д"
Лукашова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 А класса
Митина Екатерина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Орлова Людмила Николаевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9 М класса
Раевская Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 «Г» класса
Цепляева Наталия Ивановна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 А класса
  
Скачкова Елена Васильевна
Заместитель директора по контролю качества образования. Учитель математики.
Агжитова Наталья Владимировна
Учитель математики, классный руководитель 5 «В» класса
Айвазян Динара Фанзильевна
Учитель математики, классный руководитель 10 А класса
Клопова Лариса Гурамовна
Учитель математики, классный руководитель 9 «В» класса
Кутуева Нажия Хайрулловна
Учитель математики, классный руководитель 10 И класса
Лымарь Татьяна Викторовна
Учитель математики и информатики, классный руководитель 7 «Г» класса
Оборнева Ирина Владимировна
Учитель информатики
Петровнина Елена Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 9 Б класса
Романова Елена Анатольевна
Учитель информатики
Селеменева Елена Викторовна
Учитель математики, классный руководитель 8 В класса
Туровская Надежда Михайловна
Учитель математики, классный руководитель 7 М класса
Тушева Татьяна Геннадьевна
Учитель математики, классный руководитель 5 «Ж» класса
Филеева Анастасия Николаевна
Учитель математики, Администратор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 142-5
Чикин Олег Владимирович
Учитель математики
  
Низяева Елена Николаевна
Учитель английского языка, Руководитель методического объединения учителей иностранных языков, классный руководитель 5 «Б» класса
Адамова Лейла Абдулгамидовна
Учитель английского языка, классный руководитель 6 «З» класса
Афанасьева Елена Семеновна
Учитель английского языка
Бурых Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Волокитина Светлана Валерьевна
Учитель английского языка
Воронцова Светлана Валерьяновна
Учитель английского языка, классный руководитель 6 В класса
Иванова Людмила Юрьевна
Учитель английского языка, руководитель 8 «Д» класса, педагог-организатор корпуса школьного образования по адресу Островитянова, 18-5
Бочкарева Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Имаметдинова Ирина Борисовна
Учитель французского языка
Козельская Светлана Михайловна
Учитель английского языка, классный руководитель 7 Е класса. Администратор корпуса школьного образования по адресу Островитянова, 18-5
Котова Наталия Ивановна
Учитель английского языка, классный руководитель 5 Е класса
Кошелева Елена Борисовна
Учитель английского языка
Лазарева Анастасия Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 6 А класса
Лучкина Марина Александровна
Учитель английского языка
Мельниченко Марина Геннадьевна
Учитель английского языка
Молокоедова Анна Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель 7 «В» класса
Полховская Анна Васильевна
Учитель английского языка, классный руководитель 8 Б класса
Прокопова Татьяна Витальевна
Учитель английского языка
Соломатина Наталья Игоревна
Учитель английского языка
Стоянова Елена Николаевна
Учитель английского языка, классный руководитель 7 «Д» класса
Тархова Дарья Алексеевна
Учитель английского языка, классный руководитель 5 «Г» класса. Педагог-организатор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 132-9
Шпак Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Щетинина Олеся Александровна
Учитель английского языка
  
Бессонова Нелли Васильевна
Учитель истории и обществознания, администратор корпуса школьного образования Профсоюзная 132-9, классный руководитель 7 Б класса
Бражкина Виктория Васильевна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 6 Б класса
Галкина Галина Александровна
Учитель обществознания и права, классный руководитель 7 К класса
Иванова Галина Даниловна
Учитель истории и обществознания
Катчева Светлана Ивановна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 10 В класса
Козинец Михаил Анатольевич
Учитель истории и обществознания
Мартыненкова Мария Владиславовна
Учитель истории, классный руководитель 8 «К» класса, педагог-организатор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 142-5
Филиппова Светлана Викторовна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель 11 Б класса
  
Бойко Эмиль Ричардович
Учитель химии и биологии
Ефременко Наталья Александровна
Учитель биологии, классный руководитель 6 Д класса
Заренкова Екатерина Дмитриевна
Учитель географии, классный руководитель 11 Б класса
Малютина Ирина Сергеевна
Учитель географии, методист по дополнительному образованию, классный руководитель 11 В класса
Птицына Нина Петровна
Учитель физики, педагог-библиотекарь
Тунян Алвард Акеловна
Учитель химии, руководитель методического объединения учителей естественно-математического цикла
Андрианова Елена Владимировна
Учитель биологии, воспитатель группы продленного дня
Чабарова Марина Станиславовна
Учитель физики, классный руководитель 9 Г класса
Шишко Надежда Александровна
Учитель физики, классный руководитель 9 А класса
  
Берёзова Лариса Алексеевна
Руководитель школьного театра "МХАТ-865", педагог дополнительного образования
Валяева Татьяна Вячеславна
Учитель музыки, классный руководитель 11 А класса
Волощенко Анна Юрьевна
Учитель музыки, педагог-организатор корпуса школьного образования по адресу Островитянова, 18-5
Копылова Елена Владимировна
Учитель изобразительного искусства, черчения, МХК и технологии
  
Кузнецова Елена Владимировна
Учитель физической культуры, классный руководитель 8 «Г» класса
Васянкин Дмитрий Юрьевич
Преподаватель - организатор ОБЖ, ведущий специалист по безопасности
Басова Светлана Борисовна
Учитель физической культуры
Горчаковская Дарья Андреевна
Учитель физической культуры
Иванов Иван Андреевич
Учитель физической культуры
Мантач Виктория Викторовна
Учитель физической культуры
Кочеткова Наталья Борисовна
Учитель физической культуры
Прудилина Марина Валентиновна
Учитель физической культуры
Соловьева Анастасия Алексеевна
Учитель физической культуры
Тарасов Вячеслав Вячеславович
Преподаватель - организатор ОБЖ, классный руководитель 9 К класса
Филатова Наталия Борисовна
Учитель физической культуры, классный руководитель 5 «З» класса
Филимонов Максим Михайлович
Учитель физической культуры
  
Дегтярева Ольга Леонидовна
Старший методист Центра социально-психолого-логопедического сопровождения детей
Бойко Екатерина Александровна
Учитель-логопед, педагог дополнительного образования «Индивидуальная работа по коррекции речи»
Каракаева Маргарита Юрьевна
Педагог - психолог, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 «Е» класса
Сысоева Анастасия Владимировна
Учитель-логопед, педагог дополнительного образования «Умницы и умники», «Игры со звуками»
  
Васянкин Дмитрий Юрьевич
Преподаватель - организатор ОБЖ, ведущий специалист по безопасности
Соснин Александр Викторович
Специалист службы безопасности, педагог дополнительного образования
  
Артемьева Наталья Сергеевна
Специалист административно-хозяйственной деятельности в корпусе по адресу Профсоюзная, 132-9
Савостьянова Светлана Александровна
Специалист административно-хозяйственной деятельности в корпусе по адресу Островитянова, 18-5
Огнева Екатерина Валерьевна
Специалист по административно-хозяйственной деятельности в корпусе дошкольного образования по адресу: Профсоюзная 130 А
Новикова Ольга Викторовна
Специалист административно - хозяйственной деятельности в корпусе дошкольного образования по адресу: Профсоюзная 130 Б
Варичева Динара Николаевна
Специалист административно - хозяйственной деятельности в корпусе дошкольного образования по адресу: Профсоюзная 140 Б
Дасаева Галия Азизулловна
Специалист административно - хозяйственной деятельности в корпусе дошкольного образования по адресу: ул. Профсоюзная 140 А.
Ибрагимова Шахноза Олимовна
Специалист административно - хозяйственной деятельности в корпусе дошкольного образования по адресу: ул. Профсоюзная 152А
Махмудова Ребия Бахтияровна
Специалист административно - хозяйственной деятельности в корпусе дошкольного образования по адресу: ул. Профсоюзная 152Б
Садретдинова Эльвира Халильевна
Специалист административно-хозяйственной деятельности в корпусе по адресу Профсоюзная, 142-5
  
Мартыненкова Мария Владиславовна
Учитель истории, классный руководитель 8 «К» класса, педагог-организатор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 142-5
Тархова Дарья Алексеевна
Учитель английского языка, классный руководитель 5 «Г» класса. Педагог-организатор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 132-9
Иванова Людмила Юрьевна
Учитель английского языка, руководитель 8 «Д» класса, педагог-организатор корпуса школьного образования по адресу Островитянова, 18-5
Осипова Гаянэ Юрьевна
Педагог-организатор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 142-5
Кроленко Сергей Викторович
Педагог - организатор корпуса школьного образования по адресу Профсоюзная, 132-9
Волощенко Анна Юрьевна
Педагог-организатор корпуса школьного образования по адресу Островитянова, 18-5, учитель музыки
  
Кудряшова Ирина Климовна
Педагог-библиотекарь
Дугина Ольга Анатольевна
Педагог-библиотекарь
Птицына Нина Петровна
Учитель физики, педагог-библиотекарь
  
Иванова Ирина Геннадьевна
Документовед, специалист по охране труда, сотрудник мини-ОСИПа