Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В 5 Первая 29 Германова Инна Владимировна
1-И 5 Первая 26 Смирнова Любовь Евгеньевна
1-А 5 Первая 28 Светличная Татьяна Романовна
1-Е 5 Первая 28 Шаповал Лариса Иосифовна
1-Б 5 Первая 29 Кутузова Ирина Александровна
1-Г 5 Первая 24 Мазлова Надежда Михайловна
1-Д 5 Первая 28 Будерецкая Ирина Владимировна
1-З 5 Первая 24 Исламова Евгения Владимировна
1-Ж 5 Первая 27 Корянова Светлана Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 29 Стаканчикова Жанна Николаевна
2-Б 5 Первая 30 Хлюстова Татьяна Владимировна
2-В 5 Первая 29 Михайлова Анна Николаевна
2-Г 5 Первая 27 Сизова Екатерина Геннадьевна
2-Ж 0 28
2-Е 0 28
2-Д 0 27
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б 5 Первая 25 Паршукова Юлия Вячеславовна
3-В 5 Первая 25 Лайко Валентина Сергеевна
3-Г 5 Первая 25 Лапушкина Нина Викторовна
3-А 5 Первая 26 Гусакова Ирина Борисовна
3-З 0 22
3-Ж 0 21
3-Е 0 26
3-И 0 23
3-Д 0 24
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 25 Наумова Елена Матвеевна
4-В 5 Первая 29 Платонова Наталья Васильевна
4-Г 5 Первая 25 Поцелуева Елена Анатольевна
4-Б 5 Первая 27 Круглова Людмила Юрьевна
4-Ж 0 29
4-Д 0 29
4-И 0 25
4-З 0 23
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-В 5 Первая 24 Агжитова Наталья Владимировна
5-Г 5 Первая 23 Тархова Дарья Алексеевна
5-Б 5 Первая 24 Низяева Елена Николаевна
5-З 0 22
5-Ж 0 23
5-Е 0 28
5-Д 0 26
5-А 5 Первая 18 Цепляева Наталья Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 26 Лазарева Анастасия Владимировна
6-В 5 Первая 24 Воронцова Светлана Валерьяновна
6-З 0 23
6-Б 0 24
6-Д 0 22
6-Е 0 25
6-Ж 0 21
6-Г 0 21
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 Первая 22 Бессонова Нелли Васильевна
7-В 5 Первая 24 Молокоедова Анна Владимировна
7-А 5 Первая 23 Барская Елена Алексеевна
7-Г 0 20
7-Д 0 22
7-К Математика;Иностранный язык;История;Информатика и ИКТ Кадетский 5 Первая 27 Галкина Галина Александровна
7-Е 0 29
7-М 5 Первая 25 Туровская Надежда Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 29 Тумашевская Светлана Владимировна
8-Б 0 31
8-К Математика;Иностранный язык;История;Информатика и ИКТ Кадетский 5 Первая 26 Мартыненкова Мария Владиславовна
8-Д 0 25
8-Г 0 27
8-М 0 22
8-В 0 18
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 19 Шишко Наталья Александровна
9-Б 5 Первая 23 Петровнина Елена Викторовна
9-К Математика;Физика;Информатика и ИКТ Кадетский 5 Первая 22 Тарасов Вячеслав Вячеславович
9-М 5 Первая 19 Орлова Людмила Николаевна
9-Д 0 24
9-В 0 22
9-Г 0 18
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А 5 Первая 36 Айвазян Динара Фанзильевна
10-В 0 22
10-И 0 43
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А 5 Первая 33 Лукашова Елена Николаевна
11-Б 0 54
11-В 0 24