Я подтверждаю свое согласие:

27.12.2018 Гаджиметова Лариса
вопрос №117

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 11 детского сада №792. Уважаемые Наталья Леонидовна, Елена Михайловна, Елена Геннадьевна, СПАСИБО за грандиозный Новогодний Праздник 26.12.18г.! Задумка и реализация на высоком уровне! Было все: настоящий спектакль - сказка с участием ребят, песни, танцы, стихи, Дедушка мороз и его волшебство, подарки, загадки для ребят и родителей! Чувствуется, что все делалось с душой и огромной любовью к нашим деткам. Спасибо!! Отдельное спасибо Наталье Константиновне и музыкальному руководителю Наталье Афанасьевне! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!

27.12.2018 Феоктистова Мария
вопрос №116

По горячим следам после новогоднего утренника в 11 группе детского сада №792 хочется сказать большое спасибо воспитателям Наталье Леонидовне, Елене Михайловне и Елене Геннадьевне, и всему педагогическому коллективу сада, за отлично подготовленный праздник 26 декабря! Мы увидели не просто утренник, а настоящий спектакль с танцами, песнями, сказками, фокусами и продуманными костюмами и декорациями. Дети рады, а мы, родители, довольны и благодарны. Спасибо от всей души и с наступающим Новым годом!!!

27.12.2018 Воробьева Мария Андреевна
вопрос №115

От всей души поздравляю с наступающим Новым Годм весь коллектив дет сада 792! В особенности воспитателей 11 гр! Здрровья вам и вашей семье, удачи во всем, счастья! И хочу сказать Большое Спасибо за прекрасно подготовленный праздник Нового Года! Спасибо Наталье Константиновне, муз работнику! Все было замечательно!

26.12.2018 Шманева Ольга
вопрос №114

Детский сад 796 НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК в группе 1 Зайчики! Огромная благодарность от всех родителей нашей группы 1 Зайчики нашим воспитателям Кудиновой Ирине Владимировне и Бедновой Елене Юрьевне и нашему музыкальному работнику Юлушевой Лилии Рамазановне за такой прекрасный и душевный праздник!!! Получили массу положительных эмоций! Детки старались и чудесно выступали!!! Отдельное Спасибо Комоликовой Е.В. за обаятельного Снеговика и конечно же нашему Деду Морозу (Восхищаемся им уже не первый год!!!!)

16.12.2018 Гудкова Анастасия Валерьевна
вопрос №111

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям корпуса дошкольного образования №790, группа № 3 - Татьяне Александровне и Ольге Александровне! Ребёнок прекрасно адаптировался и с удовольствием ходит в сад, удивляется что в выходные приходится сидеть дома.) Спасибо огромное за прекрасные занятия с детьми и трепетное отношение к деткам! Нам было очень хорошо с вами!!! Желаем нашим лучшим воспитателям здоровья, сил, отличного настроения и лучших воспитанников!!!

04.12.2018 Шильниковская Жанна Александровна
вопрос №110

От лица всех мам 4 В класса благодарим нашу замечательную Германову Инну Владимировну за подготовку и проведение праздника , посвящённого Дню матери. Мы благодарны прежде всего за воспитание в наших детях уважительного и трепетного отношения к матерям, за то, что она с нашими детьми обсуждает неизмеримую значимость Мамы, учит беречь и радовать своих мам... Спасибо Вам, Инна Владимировна! Песни, которые так искренне исполняли дети, подарки, приготовленные для нас заранее, все сказанные добрые слова , презентация про всех мам,- вызвали у многих и слёзы, и радость, сделали нас лучше, оставили в душе счастье от осознания, что мы - Матери...

19.11.2018 Шманева Ольга
вопрос №108

Детско-родительский досуг "Портрет Деда Мороза! Группа № 1 "Зайчики" Добрый день! Выражаем благодарность за проведенный досуг воспитателям нашей группы Кудиновой И.В. и Бедновой Е.Ю. Все было очень интересно и увлекательно, каждый ребенок и взрослый были вовлечены в работу. Мы остались очень довольны, даже дома еще раз сделали такой портрет.

19.11.2018 Ольга
вопрос №107

Хочется выразить благодарность нашим Воспитателям группы №1 "Зайчики" Кудиновой Ирине Владимировне и Бедновой Елене Юрьевне за прошедший недавно у нас спортивный досуг "Веселый дождик"!!! Мы-родители Отлично провели время со своими детишками и получили огромное удовольствие! Было интересно и весело, а наши детишки такие молодцы и очень смешные, досуг удался на славу!!! Ещё раз большое спасибо нашим Воспитателям!!!

19.11.2018 Шманева Ольга
вопрос №106

Праздник Осени в группе №1 Зайчики Хочется сказать Огромное Спасибо за прошедший Праздник Осени нашим воспитателям: Кудиновой Ирине Владимировне, Бедновой Елене Юрьевне и музыкальному работнику Юлушевой Лилии Рамазановне! Праздник получился просто замечательный! Спасибо за любовь к детям и большую проделанную работу!

16.11.2018 Курашкина Елена Владимировна
вопрос №105

Первый класс школы – один из наиболее важных и трудных периодов в жизни детей. Поступление в школу приводит к эмоционально-стрессовой ситуации: изменяется привычный стереотип поведения, возрастает психоэмоциональная нагрузка. Учитель для первоклассников — важная, практически материнская фигура. От отношения учителя к ребенку зависит успешность его дальнейшего обучения в школе. Научиться общаться с детьми и понимать их, выучиться на «хорошего учителя» невозможно — для этого нужно иметь от природы такт, доброту, терпение, чуткость, справедливость, ум, душевность, отзывчивость и еще множество человеческих качеств. Всеми этими качествами обладает Панфилова Елена Евгеньевна, учитель нашей дочери, ученицы 1 Ж класса. И как же нам, родителям, приятно видеть, что спустя 2 месяца после начала обучения наша маленькая ученица с удовольствием ходит на уроки и занимается дома. Спасибо, Елена Евгеньевна, за радость в глазах ребенка, за его достижения, за заботу. Благодаря Вам наша дочь с каждым днем становится более организованной, ответственной, самостоятельной. Вы создали все условия для успешной адаптации нашей первоклашки! Огромное спасибо! Елена и Андрей Курашкины.