Родительское собрание представителей родительских комитетов 7-11 классов 21.10.2018

17 октября 2018 года в нашей школе состоялось родительское собрание представителей родительских комитетов 7-11 классов по теме: «Мероприятия по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ».

На собрание был приглашен специалист Центра тестирования института наркологии Светлана Анатольевна Тришина. Светлана Анатольевна познакомила родительскую общественность с алгоритмом проведения медицинского тестирования на наркотики 8 и 10 классов и ответила на волновавшие родителей вопросы.
Видео-трансляцию родительского собрания:

В соответствии с планом мероприятий школы по раннему выявлению незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ после информационно-разъяснительной беседы специалиста Центра тестирования с родителями (законными представителями) обучающихся о Порядке проведения социально-психологического и профилактического медицинского осмотра среди обучающихся 7-11 классов предполагается с 17 по 25 октября получить на добровольной основе 2 экземпляра письменных согласий родителей (законных представителей) обучающихся (возрастом от 13 до 15 лет на момент проведения собрания), проведение классных часов и получение письменных согласий обучающихся (возрастом старше 15 лет) на участие в вышеизложенных мероприятиях. Социально-психологическое тестирование обучающихся будет проводиться с 26 по 31 октября 2018 года, профилактическое медицинское тестирование - в январе 2019 года.
Вашему вниманию также представлен видеофильм по данной тематике.
С уважением, администрация школы

Классный час Тестирование