Профсоюзный урок - 2018 17.10.2018

18 октября 2018 года в 10 "Б" классе нашей школы состоялся открытый профсоюзный урок, который на высочайшем уровне провела Почётный работник общего образования, учитель обществознания и права Галкина Галина Александровна. Тема урока: "Трудовые права несовершеннолетних".

На уроке присутствовали: Мельникова Ольга Львовна – председатель ТПО ЮЗАО и ТиНАО, Рыбакова Елена Леопольдовна – юрист правого департамента МФП, Чернов Денис Валерьевич – председатель окружного совета профсоюзов ЮЗАО, Черно Валерий Николаевич – председатель МОО ТОП ЮЗАО работников здравоохранения, Никитина Екатерина Джоньевна – заведующая общим отделом Профсоюза работников здравоохранения МГО, а также Администрация и члены профсоюза нашей школы.
Ученики узнали о своих трудовых правах и обязанностях, а также открыли для себя много нового о работе профсоюзных организаций. Старшеклассники с интересом узнали о том, что профсоюзы занимаются не только вопросами достойной зарплаты и охраны труда, но и выстраивают свою молодежную политику, организуют для молодых людей много полезных и увлекательных мероприятий, пропагандируют здоровый образ жизни и способствуют развитию творческих интересов и талантов.
Огромное спасибо гостям за высокую оценку работы нашей школы в области преподавания такого важного для учащихся предмета как "Право". Надеемся на дальнейшее сотрудничество!