Итоги муниципального этапа ВОШ 27.01.2018

Поздравляем финалистов Муниципального этапа ВОШ с достойными результатами! Нам есть чем гордиться и с чем идти дальше на следующие этапы Всероссийской олимпиады школьников!

Подведены итоги муниципального этапа ВОШ.

Из 130 призёров и победителей по 19 предметам больше всего финалистов по английскому языку (18 человек), экономике (17 человек), праву (13 человек) и обществознанию (10 человек).

Некоторые участники Муниципального этапа ВОШ показали высокие результаты по нескольким предметам. Есть финалисты по шести, четырем и по трем предметам!!!

Кроме того, есть финалисты муниципального этапа ВОШ по астрономии, биологии, географии, информатике и ИКТ, мировой художественной культуре, истории, литературе, математике, основам безопасности жизнедеятельности, русскому языку, технологии (культуре дома), физической культуре, французскому языку, экологии и химии!!!

Всего на Региональный этап ВОШ приглашено 62 призёра и победителя, плюс 2 призёра прошлых лет.

С графиком регионального этапа ВОШ, а также предварительными результатами Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://vos.olimpiada.ru/2018/region

Желаем нашим ребятам результативного участия и победы на региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников!

Следите за новостями на нашем сайте!

Заместитель директора Мостынец О.А.