Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных организаций ЮЗАО города Москвы 18.03.2018

16 марта 2018 года на базе ГБОУ Школа №1534 (район Академический) состоялся окружной Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда и обучающихся образовательных учреждений. В этом году фестиваль проходит под девизом «Этот день мы приближали, как могли!» и посвящён 75-летию Сталинградской и Курской битвам.

Концерт прошёл на высочайшем организационном и творческом уровне, за что отдельно хочется поблагодарить Степанову Екатерину Исааковну (ведущую концерта и руководителя хора ветеранов педагогического труда ЮЗАО «Не стареют душой ветераны»), Белянину Валентину Сергеевну – (председателя совета ветеранов педагогического труда ЮЗАО г. Москвы) и Байкову Людмилу Николаевну (председателя Совета ветеранов педагогического труда ГБОУ Школы № 1507 и школ района Тёплый Стан).

Нашу школу на окружном Фестивале представляли: семья Приходько, Плотникова Дарья, Жмур Анастасия, а также ветеран педагогического труда ОШО 865 Склезнёва Л.А. (в составе хора ветеранов педагогического труда ЮЗАО). Желаем успешного выступления на Городском Фестивале Департамента образования города Москвы!