Митинг у Обелиска школы, посвящённый Дню Победы – 2022 08.05.2022

29 апреля 2022 года состоялся общешкольный Митинг, посвящённый 77-ой годовщине Великой Победы советского народа в войне против немецко-фашистских захватчиков. В традиционном торжественном мероприятии приняли участие: ветераны ВОВ, ветераны педагогического труда нашей школы, дети войны – жители района Тёплый Стан, а также Администрация, преподаватели и обучающиеся Школы № 1507. Митинг завершился церемонией возложения цветов к Обелиску школы.

Друзья! От всей души поздравляем всех с Днём Великой Победы! Это самый светлый и любимый праздник для всех! Это частичка истории каждой семьи! Победный май 1945-го года навсегда вошёл в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что мы смогли преодолеть все невзгоды и победить в той страшной войне!

Это праздник на все времена! И наша страна, Великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над нами всегда будет мирное небо! В каждом доме пусть будет счастье, благополучие и любовь!

Председатель Совета ВПТ ГБОУ Школы № 1507 – Байкова Л.Н.