80-летию Победы под Москвой посвящается торжественное возложение цветов к Обелиску памяти 03.12.2021

Друзья! Мы живём с вами в удивительный год! Год целой плеяды юбилеев - 60-летие первого полёта человека в космос, 80-летие начала Великой Отечественной войны, 80-летие образования советской гвардии, 80-летие начала проведения парадов войск на Красной площади, 80-летие разгрома немецко-фашистских захватчиков под Москвой…

И сегодня, 3 декабря 2021 года, в преддверии Дня воинской славы России и 80-летия начала разгрома немецко-фашистских захватчиков под Москвой, в нашей школе состоялся традиционный митинг и возложение цветов к Обелиску памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

В этом торжественном мероприятии приняли участие – Администрация Школы № 1507, учителя, обучающиеся Кадетских классов, ученики 8-х классов, а также представители Совета ветеранов ВОВ – жители района Тёплый Стан и Ветераны педагогического труда нашей школы. Председатель Совета ВПТ нашей школы и всего МРСД № 24 (Тёплый Стан и Коньково) Байкова Л.Н. поздравила всех присутствующих в такой знаменательной датой и вручила ветеранам педагогического труда нашей школы – детям войны памятные альбомы с их фотографиями и их воспоминаниями о тяжёлом военном детстве.