Правила записи в объединения дополнительного образования 01.07.2021

Правила записи детей

в объединения дополнительного образования

На основании Приказа ДОНгМ от 17.12.2014г. № 922, в целях повышения качества оказываемых жителям города Москвы образовательных услуг

и наибольшего удовлетворения потребностей в дополнительном

образовании детей, установлен порядок зачисления обучающихся

в систему дополнительного образования через

Портал государственных услуг города Москвы www.mos.ru

При подаче заявления следуйте следующим правилам:

1. На портале www.mos.ru войдите в личный кабинет.
  2. Далее в открывшемся каталоге услуг Вам нужно выбрать услугу "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества".
  3. При заполнении Шага 1 необходимо указать этап обучения, выбрав кнопку «начинающий». Затем в строке «Поиск» указать наименование образовательной услуги, на которую Вы хотите зачислить Вашего ребенка. Вашему вниманию представляется список детских объединений со сходными программами, из которых Вам необходимо выбрать интересующую Вас услугу.
  4. Проверьте заполнение ВСЕХ граф личных данных и отправьте запрос о зачислении. Заполнение в анкете ВСЕХ граф личных данных обязательно, без этих данных программа не сможет произвести зачисление Вашего ребенка в детское объединение.
  5. Если Вы выбрали платную услугу, после получения уведомления о зачислении Вам нужно подойти по указанному в услуге дресу для заключения договора. Начало работы ответственного за платные услуги – с 1 сентября текущего учебного года, в школьных подразделениях время приема – будние дни с 15.00 до 18.00 часов.
  6. Если Вы уже оформили пакет документов, т.е. подписали договор в школе на оказание услуги дополнительного образования, подавать электронное заявление не надо, Ваш ребенок будет зачислен автоматически на выбранную в договоре услугу.
  7. Если Ваш ребенок в прошедшем учебном году обучался в системе бюджетного дополнительного образования нашей школы, подавать заявление для продолжения обучения не надо, ребенок автоматически переведен на следующий год обучения.

По возникающим вопросам технического характера Вы можете обратиться по телефону +7 (925) 504-88-71, Ирина Сергеевна Малютина, будние дни с 15:00час. до 18:00 час. или по адресу: ул. Островитянова, д. 18, корп. 5. каб. № 10.

МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!