Быть первым - твоё кредо? Тогда нам с тобой по пути! 08.06.2021

Мы объявляем набор в 8-й, 9-й и 10-й кадетские классы.

В нашей школе реализуется большой образовательный проект «Кадетский класс в московской школе».

Кадет - это скучно? Это про армейскую муштру и «упал-отжался»?

Наш опыт говорит обратное!

Кадетство – это всестороннее развитие: интеллектуальное, физическое и патриотическое. Это многоуровневая, глубокая подготовка по многим предметам. Кадетский класс дает возможность более детально погрузиться в изучение предметов выбранного предпрофиля.

Предпрофили в кадетском классе:

• гуманитарный – здесь можно узнать больше о лингвистике, углубленно изучая русский, английский и китайский языки.
  • технологический – это предпрофиль, который даёт возможность погрузиться в мир математики, информатики и физики.

Важно: все кадеты углубленно изучают историю и обществознание.

Разбирать и собирать автомат АК-47, стрелять в тире, танцевать настоящий кадетский вальс, участвовать в военно-спортивных состязаниях - это те уникальные навыки и возможности, которые даст своим ученикам кадетский класс.

Кадетство - это:

• настоящая дружба! Братство, где один за всех и все за одного;
  • совместные путешествия и новые открытия;
  • песни под гитару у костра;
  • экскурсии, походы, тренировки.

Кадетство - это уверенность!

Обучение в кадетских классах проходит в школьном отделении по адресу: ул. Профсоюзная, д. 142, к. 5.

Узнать более подробную информацию о поступлении и задать вопросы по обучению можно по телефону:

+7 916 931-05-78, руководитель школьного отделения Мартыненкова Мария Владиславовна.