Итоги прикладного конкурса «Золотая дюжина» 07.12.2020

25 ноября 2020 г. на базе Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «МИРЭА — Российский технологический университет» (РТУ МИРЭА) проходила научно-исследовательская конференция «Золотая дюжина». Это нацеленный на стимулирование интереса у обучающихся к научно-исследовательской деятельности прикладной конкурс.

Наши десятиклассники выступили с проектами в секции «Информационные технологии». Четверо из них достигли высоких результатов:

Название проекта

1.

**номарёв Михаил

«Картографирование железнодорожного транспорта»

2.

**левич Алексей

«Разработка и создание сайта “Corners of your country”, на сайте будет собрана информацию о "глубинках" нашей страны и их достопримечательностях»

3.

**охожая Софья

«Разработка дизайна игрушки для детей с особенностями развития»

4.

**харов Семён

«Анализ транспортной доступности аэропорта Внуково»

Призёр

По словам одной из участниц научно-исследовательской конференции, в данном конкурсе было интересно поучаствовать, послушать работы других ребят, выявить свои недочёты, которые в дальнейшем можно исправить. Такие мероприятия способствуют развитию у старшеклассников представлений о будущей профессии, порождают здоровую конкуренцию.