Объявляется набор обучающихся в 7-й кадетский класс на 2020-2021 учебный год 29.04.2020

Уважаемые родители и обучающиеся! ГБОУ Школа № 1507 г. Москвы объявляет набор обучающихся в 7-й кадетский класс на 2020-2021 учебный год.

Обучение осуществляется по двум профилям:

- технологическому (углублённое изучение математики, физики, информатики);

- гуманитарному (углублённое изучение английского языка, китайского языка, права); изучение китайского языка возможно по двум программам –

1-й год обучения и 3-ий год обучения.

В обоих профилях – углублённое изучение истории.

Дополнительные программы: «Основы военной службы» (строевая и огневая подготовка), «Общая физическая подготовка», «Школа безопасности (туристическая подготовка)», «Математические основы защиты информации», «Практикум по математике», «Занимательная физика», «Страноведение (китайский язык)», «Секреты русской орфографии», «Технология развития речи (английский язык», «Кадетский вальс».

Учебные занятия дополнительного образования ведут педагоги Школы № 1507, а также преподаватели Академии ФСБ России в рамках соглашения о сотрудничестве в области образования.

Приём в кадетские классы осуществляется в соответствии с Приказом Департамента образования города Москвы от 17 декабря 2015 года № 3558 «Об утверждении Примерных правил приёма граждан в образовательные организации» (пункт 5).

Заявления на зачисление в кадетский класс принимаются

по электронному адресу: school865@mail.ru до 19.06.2020

Справки по телефону: 8 (495) 338-32-00