Совместный проект Яндекс.Школы и ЦПМ г. Москвы. Как взять от онлайна лучшее? 14.04.2020

Центр педагогического мастерства вместе с Яндекс.Школой запустили ежедневные онлайн-уроки для 5-11 классов.
shapka_shkoly

Приглашаем на совместный проект с Яндекс

Добрый день, коллеги!

Как ваш онлайн-вторник? ???? У самоизоляции определенно есть свои минусы, но давайте искать только плюсы! Мы уже гуляли по Лувру и Британской галерее онлайн, смотрели трансляцию Cirque du Soleil. Есть замечательная онлайн-новость, которая понравится и вам, и вашим учащимся!

Yandex

Центр педагогического мастерства вместе с Яндекс.Школой запустили ежедневные онлайн-уроки для 5-11 классов, трансляцию и запись можно посмотреть в Яндекс.Эфире. Каждый день до 6 уроков в соответствии со школьной программой. Уроки ведут методисты ЦПМ, преподаватели школы "Летово" и учителя года.

Интересно...

Поделитесь с родителями и учащимися ссылкой для входа: https://school.yandex.ru/

Как взять от самоизоляции лучшее?

Кроме продуктивных уроков по школьной программе, которые интересны даже взрослым ????, мы не забываем о подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. В Коалиции онлайн-подготовка идет полным ходом: годовые онлайн курса по ЕГЭ до мая, короткие онлайн-интенсивы перед экзаменом и двухмесячные курсы ОГЭ!

Курсы ОГЭ

Онлайн-курсы по ОГЭ

Для 8-9 классов уже открыты курсы по ОГЭ. За 2 месяца мы полностью систематизируем знания. Приглашаем на математику и русский язык. Видеоприветствие преподавателей:

video_preview_270c2a0b9e1417d9d9d07a97dfe8f1e9.jpg

video_preview_62e9699146d7254a3d3d5ed2f5514dd7.jpg

Подготовка к ОГЭ онлайн
Онлайн-курсы ЕГЭ

Годовые курсы ЕГЭ продлены, а онлайн-интенсивы немного сдвинуты из-за расписания ЕГЭ. ☝ Помните, что поступит в топовый вуз тот, кто провел время самоизоляции эффективно.

Готовимся к ЕГЭ онлайн

Если вы хотите подобрать подходящую программу подготовки к ЕГЭ и ОГЭ или быстро забронировать места, позвоните нам:

О Коалиции

Будьте здоровы,

команда Коалиции.

Посмотрите, как проходят наши курсы, на youtube-канале>>