на платформе
https://online.olimpiada.ru/.
Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который школа направляет каждому обучающемуся 6 класса. По нему же после завершения работы будут доступны ответы. Для каждой работы необходим свой код-приглашение (ключ).
Для подготовки к работе планируется проведение тренировочных работ:
• 18–20 апреля 2020г. — тренировочная работа на 60 минут, указано время для тренировки, решать можно в течение одного дня. Войти в систему и решить вариант можно в любое удобное время. Результат работы появится в этой же системе 21 апреля 2020г. по тому же коду-приглашению (ключу).
• 28 апреля 2020г. — вторая тренировочная работа на 60 минут. Данная работа будет ограничена по времени. Результат можно будет посмотреть, начиная с 29 апреля 2020г.
В качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается так же результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020 г. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020 г.
Для подготовки к работе можно использовать материалы школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике; материалы занятий ваших кружков, материалы ресурсных центров проекта.
Мероприятия для школьников и учителей во время дистанционного обучения.
Желаем здоровья и успехов!