Ветераны педагогического труда на Торжественном мероприятии, посвящённом 78-ой годовщине Битвы под Москвой в годы ВОВ 09.12.2019

6 декабря 2019 года в здании по адресу Профсоюзная, 142-5 состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню воинской славы России и 78-ой годовщине разгрома немецко-фашистских захватчиков под Москвой. Не остались в стороне от такого важного события и ветераны педагогического труда нашей школы (Байкова Л.Н., Звягина О.Г., Перов Н.Ф, Денискина Т.И., Костькова А.К.), многие из которых являются детьми войны.

Этот день был насыщенным – вахта памяти у обелиска школы, возложение цветов, концертная программа, на которой выступили победители Фестиваля-конкурса патриотической песни и Кадетские классы, а также мы сердечно поздравили с 80-летием Заместителя председателя объединённого совета ветеранов № 2 Московского совета ветеранов по военно-патриотическому и нравственному воспитанию молодёжи, Председателя Совета ветеранов 43 армии ВОВ, Заслуженного военного лётчика, полковника Тарасова В.Г.

Уважаемые коллеги и ветераны! От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного счастья и мирного неба!