Участие в Фестивале «Минута славы для дошколят - 2019» 27.11.2019

22 ноября 2019 года, в преддверии замечательного осеннего праздника Дня матери, в нашей школе состоялся прекрасный детский фестиваль «Минута славы для дошколят - 2019»!

Перед жюри, которое состояло из членов Совета ветеранов педагогического труда нашей школы (Цецхладзе Н.Ю., Берёзова Л.А.) и членов Совета старшеклассников и Ученического самоуправления (Михаил П., Алёна К.), перед гостями и родителями выступали настоящие юные артисты - певцы, танцоры, чтецы, юные актёры театра. Все творческие коллективы дошкольных отделений (дети, воспитатели, родители) были награждены Грамотами и памятными сувенирами! Ветеранов педагогического труда от всей души поблагодарили за активное участие в общественной жизни школы и пригласили на ближайшее общешкольное мероприятие.