Наши в Китае: из хроники событий 21.08.2019

21 августа группа наших учащихся и учителей отправилась в Китай. В феврале 2019 года мы принимали китайских школьников в Москве, а теперь с ответным визитом наши ребята находятся в Китае.

С шестой Харбинской школой мы дружим уже три года и традиционно в августе во время летних каникул наши ученики летят в Китайскую народную республику!!! В этом году экскурсионная программа началась с Пекина и ,конечно, с посещения Великой китайской стены! Сегодня ребята увидели Запретный город и площадь Тяньаньмэнь. Впечатления от увиденного превзошли все ожидания!!! Впереди - еще один день в столице Поднебесной и перелет в Харбин в гости к ребятам из шестой Харбинской школы. Но об этом - немного спустя. Следите за новостями!