Дополнительный набор в 5 и 6 классы 19.06.2019

ГБОУ Школа №1507 осуществляет дополнительный набор в 5 и 6 классы на 2019-2020 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители)!

Цель обучения в 5 и 6 классах – подготовка обучающихся к осознанному поступлению в дальнейшем в 7 класс (с 7 класса в школе реализуются городские проекты «Кадетский класс в Московской школе» и «Математическая вертикаль»). Каждый ученик дополнительно изучает 2 предмета (на выбор): математику, русский язык, информатику, английский язык. Обучающиеся занимаются по дополнительным общеобразовательным программам в различных кружках. Ребята участвуют в городских олимпиадах («Музеи. Парки. Усадьбы», «Не прервется связь поколений…») и конкурсах (например, в Московском открытом фестивале детско-юношеского литературного творчества «СinemOn»).

Благоприятный психологический климат, опытные учителя-предметники, чуткие классные руководители, дружный родительский коллектив – благоприятные факторы, позволяющие сделать выбор в пользу обучения Вашего ребенка в наших 5 и 6 – х классах!

Обращаться по телефону 8-495-338-98-88 к Мостынец Ольге Александровне с 09 до 18 часов.

Ждем Вас по адресу: ул.Островитянова дом 18 корпус 5!