Митинг у школьного Обелиска, посвящённый Дню Победы – 2019 07.05.2019

7 мая 2019 года состоялся общешкольный Митинг, посвящённый 74-ой годовщине Великой Победы советского народа в войне против немецко-фашистских захватчиков. В традиционном торжественном мероприятии приняли участие: ветераны педагогического труда нашей школы, дети войны, ветераны ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, блокадники Ленинграда – ныне жители района Тёплый Стан, а также Администрация, преподаватели и учащиеся всех отделений школьного образования Школы № 1507.

Митинг завершился церемонией возложения цветов к обелиску памяти воинов, погибших в годы войны. Огромное спасибо за продолжение славной традиции военно-патриотического воспитания молодёжи, которая была заложена в нашей школе в год открытия Обелиска – в 1978 году!