Приём в Посольстве Чехии 24.04.2019

23 апреля наши выпускники-обучающиеся 11 классов были приглашены на приём в Посольство Чехии. Экскурсию по Посольству провёл заместитель посла Чехии в РФ.

Ребята увидели красивые залы и витражные окна, гобелен с изображением Праги и секретную гостиную, в которой посол Чехии принимает особо важных гостей. Нам рассказали об уникальной Российско-чешской бакалаврской программе, которая реализуется Московским городским университетом управления Правительства Москвы и Пражским экономическим университетом, об особенностях изучения чешского языка и об известных личностях Чехии. Уникальность программы-в об'единении стандартных форм обучения, действующих в рамках Европейского союза с обучением на русском языке преимущественно на территории Российской Федарации.

Закончился приём в Посольстве фуршетом из традиционно чешских угощений.

Кто знает, может, через несколько лет наши сегодняшние выпускники пополнят ряды универсальных кадров, обладающих профессиональными компетенциями для работы как в производственно-экономической сфере на территории РФ и ЕС, так и в сфере государственной службы по управлению и регулированию хозяйственной деятельностью регионов России!