Объявляется набор обучающихся в 7,8,9 кадетские классы 22.04.2019

Уважаемые родители и обучающиеся! ГБОУ Школа № 1507 г. Москвы объявляет набор обучающихся в 7,8,9 кадетские классы 2019-2020

Обучение в классах осуществляется по двум профилям:

- технологическому (углублённое изучение математики, физики, информатики);

- гуманитарному (углублённое изучение английского языка, китайского языка, права).

В обоих профилях – углублённое изучение истории.

В 9 классе реализуется только технологическое направление.

Дополнительные программы: «Основы военной службы» (строевая и огневая подготовка), «Основы физической и туристической подготовки», «Математические основы защиты информации», «Страноведение», «Технологии развития речи», «Основы русской орфографии», «Кадетский вальс».

Учебные занятия дополнительного образования ведут педагоги Школы № 1507, а также преподаватели Академии ФСБ России в рамках соглашения о сотрудничестве в области образования.

Приём в кадетские классы осуществляется в соответствии с Приказом Департамента образования города Москвы от 17 декабря 2015 года № 3558 «Об утверждении Примерных правил приёма граждан в образовательные организации» (пункт 5).

Заявления на зачисление в кадетский класс принимаются

по электронному адресу: school865@mail.ru до 20.05.2019

Справки по телефону: 8 (495) 338-32-00