Участие в новом городском проекте «Мой район в годы войны» 14.03.2019

14 марта 2019 года в Музее Победы состоялась первая столичная конференция в рамках нового образовательного проекта «Мой район в годы войны». Участниками стали учащиеся московских школ, которые представили военную историю своего района и вклад его жителей в Победу в Великой Отечественной войне. Открыла конференцию депутат Государственной Думы Ирина Белых. «Наша цель - сделать так, чтобы не осталось ни одного района в Москве, который бы не знал как он жил тогда, 75 лет назад» - отметила депутат.

Ветеран педагогического труда нашей школы, заместитель председателя Совета ветеранов ВОВ - жителей района, полковник Перов Н.Ф. и учащиеся школы также достойно представили на конференции Тёплый Стан, рассказав о результатах поисковой работы, о памятных местах нашего района, о Музеях боевой славы в образовательных учреждениях, о памятниках и обелисках героям Великой Отечественной войны.