Торжества, посвящённые Дню Победы - 2018 06.05.2018

В преддверии 73-ой годовщины Победы в Великой отечественной войне 27 апреля 2018 года на территории ОШО № 865 состоялось торжественное возложение цветов к обелиску памяти воинов, погибших в годы ВОВ.

Сверкают солнца яркие лучи,
И с ними вместе вновь весну встречают
Родные ветераны-старики…
Ведь День Победы раз в году бывает!

Пусть незаметно скатится слеза
По тем, кто с поля боя не пришёл когда-то,
И вспомнится далёкая весна
В ликующем, счастливом сорок пятом!

День Победы - единственный праздник, который мы встречаем со слезами на глазах. Это происходит потому, что память о войне отзывается болью в нашей душе, а победа - наполняет наши сердца чувством державной гордости. Она блестит орденами и медалями наших ветеранов!

В мероприятии приняли участие:

- ветераны 43 Армии ВОВ;

- ветераны ВОВ, дети войны, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, блокадники Ленинграда – ныне жители района Тёплый Стан;

- руководство, преподаватели и учащиеся всех отделений школьного образования Школы № 1507.

Затем в актовом зале ОШО 865 состоялась концертная программа из лучших номеров «Фестиваля военно-патриотической песни», которые подготовили учащиеся старших классов. Мероприятие завершилось праздничным обедом для наших дорогих ветеранов и гостей!

Фотоотчет Торжества, посвящённые Дню Победы - 2018