Творческие успехи юного чтеца теплого стана - Андрея Кононова. 29.03.2019

Публикация на официальном сайте муниципального района Теплый Стан о учащемся 9 Б класса ГБОУ Школы №1507

Продолжает радовать своими успехами юное дарование Теплого Стана, учащийся ГБОУ "Школа № 1507", талантливая, творческая личность - Андрей Кононов, занявший 1 место на городском детско-юношеском конкурсе-фестивале "Театр слова" и награждённый бесплатной путёвкой в "Орленок".
Профессиональное и компетентное жюри, в составе с известными деятелями культуры и искусства во главе с председателем – заслуженным артистом России Александром Олешко, оценивали в трёх этапах конкурса работы чтецов-солистов и творческих коллективов. В финал вышли лучшие из лучших и обладателем звания Лауреата I степени 2019 стал наш замечательный Андрей Кононов.

Творческие успехи юного чтеца теплого стана - Андрея Кононова.