По согласованию с итальянской стороной следующая виртуальная встреча запланирована на вторую половину января и тема этой встречи: "Город, в котором я живу". 20.12.2018

20 декабря 2018 года состоялась первая онлайн встреча обучающихся нашей школы с учениками из лицея города Таранто, Италия. Первое знакомство было посвящено грядущим Новогодним и Рождественским праздникам в Италии и России. С обеих сторон ребята приготовили красочные презентации и немного волновались перед выступлением. Встреча прошла в непринужденной и доброжелательной атмосфере.