Чешские школьники в гостях в нашей школе: день второй 25.05.2018

Из хроники событий. Сегодня день прошёл в самом центре нашей любимой столицы. Мы начали с посещения парка Зарядье. "Полет над Москвой" не оставил равнодушных ни среди наших ребят, ни среди чешских! "До чего же дошли технологии!" Восторженными впечатлениями делились учителя.

После Зарядья вся дружная команда из 30 Чешско-Русских школьников отправилась в ГУМ и в Кремль!
Думаете, на этом все закончилось???
Нет, далее ребят ждала пешеходная экскурсия. Начиналась она в Александровском саду, дальше по Воздвиженке и закончилась на Арбате у Стены Виктора Цоя. Огромное спасибо Виктории Павловне Сандлирской, нашему педагогу дополнительного образования, за ОЧЕНЬ познавательную и пронизанную любовью к Москве экскурсию!!!!
Думали, не пройдём и 10 шагов от приятной усталости ( поэтому часть информации экскурсанты получили, сидя на лужайке в Александровском саду), а прошли в целом за день порядка 12-15 километров!
Немного усталые, но счастливые от впечатлений ребята вернулись домой. Завтра родительский день и родители наших ребят будут организовывать всю программу. Уверена, день будет не менее интересным!