Приём Китайской делегации: день четвёртый 12.02.2018

Вот и закончился 4-й день, проведённый вместе с ребятами из Харбинской высшей средней школы номер 6. С утра нам очень повезло с погодой и мы смогли из окна музея Землеведения на 28 этаже МГУ увидеть всю Москву! Заинтересовали ребят и минералы, достойно представленные в музее.
После обеда все вместе совершили прогулку по Арбату. Удивительно, но в Харбине тоже есть улица с таким же названием, выходящая на набережную реки Сунгари.
Наши китайские друзья улетели и стало немного грустно. Грустно оттого, что так быстро пролетели эти четыре дня и закончилась радость общения и познания новой культуры.
Расстались с мыслью о том, что в августе 2018 года с ответным визитом наши ребята и учителя посетят город Харбин и шестую школу.
Отдельное спасибо хочется сказать нашим родителям и ребятам из принимающих семей за очень тёплый приём в семьях и активное участие в организации программы!!! Без Вас, дорогие родители, наш проект просто не смог бы состояться.
С уважением, О.А.Мостынец