Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Запись в кружки, творческие студии и спортивные секции 03.07.17

Уважаемые родители! В ГБОУ Гимназии № 1507 открыта запись в кружки, творческие студии и спортивные секции на 2017-2018 учебный год. Записать Вашего ребенка легко - следуйте инструкциям, представленным ниже. Мы рады видеть Ваших детей на занятиях в наших кружках!!!

Правила записи детей

в объединения дополнительного образования

В ГБОУ Гимназии № 1507 открыта запись в объединения дополнительного образования детей на 2017-2018 учебный год.

Запись проходит через Портал государственных услуг города Москвы www.mos.ru

При подаче заявления следуйте следующим правилам:

1. Подготовьте документы: Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка /паспорт ребенка/. Решите заранее, в какие детские объединения Вы хотите зачислить Вашего ребенка.
  2. На портале www.mos.ru войдите в личный кабинет.
  3. Далее Вам нужно выбрать услугу "Образование".
  4. В открывшемся каталоге услуг выбрать окно "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества".
  5. В разделе "Оформление услуги на сайте" нажмите кнопку "Получить услугу".
  6. При заполнении Шага 1 достаточно заполнить поле «Информация об услуге», указав «ГБОУ Гимназия № 1507» в строке "Наименование учреждения". Вашему вниманию представляется полный список детских объединений нашей Гимназии.
  7. Заполните ВСЕ графы личных данных и отправьте запрос о зачислении.

Уважаемые родители!

Заполнение в анкете ВСЕХ граф личных данных обязательно,

без этих данных программа не сможет произвести зачисление Вашего ребенка в детское объединение.

1. При заполнении Шага 3 Вы можете выбрать педагога из представленного списка. Для выбора педагога Вам необходимо изменить дату начала занятий.
  2. Если Вы выбрали платную услугу, после получения уведомления о зачислении Вам нужно подойти в Гимназию для заключения договора (необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка /паспорт ребенка/). Адрес заключения договоров: ОШО № 1507, ул. Профсоюзная, д.132, корп.9
  3. Если Вы уже оформили пакет документов, т.е. подписали договор в школе на оказание услуги дополнительного образования, подавать электронное заявление не надо, Ваш ребенок зачислен автоматически на выбранную в договоре услугу.

По возникающим вопросам технического характера Вы можете обратиться по телефону +7 925 504-88-71, Ирина Сергеевна Малютина, будни с 15:00-18:00 час.

МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!