Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»

Проект «Университетские субботы» 19.01.18

Уважаемые ребята и родители!

В рамках проекта «Университетские субботы» продолжаются интереснейшие лекции, мастер-классы, исторические реконструкции и другие увлекательные мероприятия!

Например, еще открыта регистрация на историческую реконструкцию «Процесса над Джордано Бруно» 17 февраля в 12 часов. Реконструкция состоится во Всероссийском государственном университете юстиции (РПА Минюста России).

Конечно, ни один выпускник не останется равнодушным к занятию по теме «Психоустойчивость в экзаменационный период», которое состоится 18 февраля в 12.30 в Московском городском университете управления Правительства Москвы.

С подробным перечнем этих и других мероприятий в рамках проекта «Университетские субботы» Вы сможете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://us.dogm.mos.ru/

Московские университеты открывают свои двери для Вас, дорогие ребята!

Не пропустите!