Я подтверждаю свое согласие:

13.05.2024 Шаматрина Анастасия Николаевна
Отзыв №1310
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям, Наталье Михайловне Овчинниковой и Светлане Владимировне Канаевой, нашей замечательной нянечке, Татьяне Григорьевне группы №3 детского садика 790 по адресу ул. Профсоюзная, д. 130 Б. Хотелось бы поблагодарить за профессионализм, заботу, доброту, индивидуальный подход к детям, организацию праздников, чудесные творческие занятия.
25.04.2024 Буйнова Мария Алексеевна
Отзыв №1309
Хотим поблагодарить Попугаеву Светлану Викторовну за интересный кружок «Умники и умнички»! Сегодня были на открытом занятии и остались под огромным впечатлением - как увлекательно, интересно, доступно Светлана Викторовна объясняет задания, как многому научились ребята, а главное - с какой самоотдачей проводятся занятия! Большое спасибо за знания наших деток!
25.04.2024 Борщева Марина Владимировна
Отзыв №1308
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы № 6 Ирине Евгеньевне и Екатерине Евгеньевне (ГБОУ Школа 1507 отделение Профсоюзная 130Б) за проведение открытых занятий 17.04.2024 «В гости Мишка приходил» и 19.04.2024 «Мяч – ловкач». Занятия прошли интересно, весело, увлекательно. Отдельное спасибо хочется сказать нашей чуткой, доброй, заботливой няне Екатерине Юрьевне. Спасибо Вам дорогие воспитатели, что делаете жизнь наших детей комфортной и интересной!
25.04.2024 Тетченко Лариса
Отзыв №1307
Хочу выразить благодарность воспитателям сада 790 (Профсоюзная 130б) Кузиной Зое Викторовне, Корзухиной Наталье Евгеньевне, няне Ирине Александровне за проведение открытого урока. Было очень интересно и познавательно. Спасибо Вам.
25.04.2024 Ушакова Александра Сергеевна
Отзыв №1306
Хочу выразить благодарность Груздевой Анне Владимировна за открытый урок 25 апреля : "Путешествие в страну Красивой Речи" в группе 2. Прошло очень веселое живое интересное занятие, видно, как выросли наши дети. Сколько всего они знают и готовы к школе!
24.04.2024 Юлия
Отзыв №1305
Выражаю благодарность нашему воспитателю Гаджиевой Таране Нейматовне (Детский сад 791 Профсоюзная, 130А). Тарана Нейматовна ведет кружки по шахматам в нашем и соседнем саду. За полгода занятий сын научился хорошо играть в шахматы, стал участником городского турнира (Тарана Нейматовна инициировала участие и сопровождала детей нашего сада в городском шахматном турнире, первом для них) и победителем турнира между д/с. Спасибо огромное нашему талантливому педагогу! Было бы здорово, если бы в нашей школе 1507 открыли такой же кружок по Шахматам!
24.04.2024 Майзель Татьяна Васильевна
Отзыв №1304
Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за труд, безмерное внимание, терпение нашим дорогим воспитателям Умаровой Елене Валентиновне и Люлечевой Ирине Эдуардовне! Также отдельное спасибо старшему воспитателю Гояевой Елене Анатольевне! (Школа №1507 по адресу: Профсоюзная, 130А). Дети постоянно заняты и увлечены! Все праздники проводятся на высшем уровне, в игровой форме, так радостно наблюдать за детками! Хочется отметить увлекательные открытые занятия после которых всегда хорошее настроение! Большое вам спасибо! Вы лучшие в своём деле!
24.04.2024 Валентина
Отзыв №1303
Хочу выразить благодарность Кардашовой Ларисе Владимировне за открытый урок по математике в группе "Незабудки". Был доходчиво и интересно дан материал. К школе готовы))Дети с увлечением занимались, решали, отвечали и сами что-то придумывали!
23.04.2024 Никишина Татьяна Андреевна
Отзыв №1302
Сегодня посетила открытый урок кружка «Умники и умницы» в школе №1507 по адресу Профсоюзная 130А. Очень интересное занятие, ребята позанимались математикой, чтением, звуковым разбором слов, отгадывали загадки и тд. Также очень понравилось, что занятия проходят в «школьном» формате - дети привыкают сидеть за партами, поднимать руку для ответа, у них тренируется усидчивость. Дочери очень нравятся занятия, особенно графические диктанты. Большое спасибо!
19.04.2024 Мелентьева Ирина Валентиновна
Отзыв №1301
Мне удалось побывать на открытых занятиях в детском саду (школа 1507 по адресу : Профсоюзная 130Б) Большое спасибо за организацию и проведение открытого занятия на тему: «В гости Мишка приходил» 17.04.2024 Горбуновой Ирине Евгеньевне. Детям было интересно, познавательно и доступно. Дети внимательно и с удовольствием слушали и отвечали на вопросе по заданной теме. И большое спасибо Ермаковой Екатерине Евгеньевне, за открытое занятие по физической культуре «Мяч -ловкач» 19.04.2024. Занятие прошло увлекательно, весело и динамично. Спасибо за предоставленную возможность увидеть как строится эта нелегкая работа с детками. Спасибо за Ваш труд!