Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
08.09.17
В ОДШО 796 проведен тематический досуг для среднего и старшего дошкольного возраста. Ребята познакомились с историей нашей столицы, вспомнили самые значимые здания города, в игре - названия станций метро и государственные символы! Дети отгадывали загадки, слушали пословицы про Москву, пели гимн нашего города и ушли из детского сада в ожидании городских гуляний и праздничного салюта!
01.09.17
Ежегодно в первый день осени открывает свои двери отделение дошкольного образования 796! Всех наших ребят мы поздравляем с праздником "День Знаний"
01.06.17
В течение всего 2016 - 2017 учебного года ребята из ОДШО №796 участвовали в различных конкурсах Городского Методического Центра. Конкурсный проект - командная работа! Педагоги разрабатывали идею проекта, сопровождали весь процесс подготовки, наши воспитанники очень старались, готовились к выступлениям, родители активно помогали в изготовлении и оформлении макетов, поэтому мы с нетерпением ждали результаты!
31.05.17
По итогам 2016-2017 учебного года, с 15 по 31 мая в отделении дошкольного образования №796 прошла "Неделя открытых показов для родителей работы платных дополнительных образовательных услуг ГБОУ Гимназии №1507 ОДШО №796".
30.05.17
30 мая в ОДШО 796 было проведено тематическое занятие для дети средних групп №4 "Светлячки" и №7 "Пчелки" на тему: "Безопасное лето"
26.05.17
26 мая 2017 года в подготовительной группе №2 "Дружные ребята" прошел яркий, трогательный, красивый и очень душевный выпускной из отделения дошкольного образования №796. Ребята вместе с несравненной Мэри Поппинс благодаря "Ветру перемен" повстречали необычных героев на своем пути - Мисс Эндрю, пытаясь попасть в "Страну Знаний", оказались в "Стране Лентяев", где дети показали свою находчивость и школьные умения, благодаря чему благополучно вернулись в родной детский сад! В конце приключений все выпускники получили на память именные медали, дипломы и замечательные подарки "Набор первоклассника" от Гимназии! После торжественного запуска шаров в небо, наших ребят ждал сюрприз - анимационно-развлекательная программа "Волшебная школа волшебства" с Гарри Поттером и Гермионой!
15.09.17
Дорогие родители, приглашаем Вас в ОДШО №796 на родительские собрания, которые пройдут с 19 по 21 сентября 2017 года!
14.05.17
Дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас посетить открытые показы платных дополнительных образовательных услуг (кружков) в ОДШО №796, на которых Вы сможете узнать, как проходят занятия, чему научился ребенок за этот год и получить консультацию педагога дополнительного образования! Ждем Вас! Уважаемые родители, по всем возникающим вопросам, Вы можете обратиться к руководителю ПДОУ ОДШО №796 - старшему воспитателю Алуевой Светлане Александровне. тел. 8-926-814-31-41.
09.05.17
С почтением, трепетом и уважением поздравляем с Днем Победы! Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли. Пусть ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнета. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах, объединяя души!
10.05.17
Уважаемые родители, объявляется дополнительный набор детей возраста 3-4 лет в общеразвивающую группу полного дня художественно-эстетического направления «Радуга» в ОДШО № 796 ГБОУ Гимназии №1507, по адресу ул. Профсоюзная, д. 152А (рядом со станцией метро Тёплый Стан).
14.04.17
Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Приглашаем Вас на открытые показы организованной образовательной деятельности воспитателей с детьми!
27.03.17
В ОДШО №796 ежегодно проходит тематическая "Неделя театра", приуроченная к Международного дню театра - 27 марта! Ребята в игровой форме знакомятся с разными видами театра, узнают про правила поведения во время представлений, вместе с родителями готовят атрибуты для выступлений, реквизит и костюмы. Также воспитанники смогут себя попробовать и в роли зрителя и в роли юного артиста. Каждый день детей ждут познавательные беседы, увлекательные игры и занятия, театрализации и, конечно, все виды театров!